রাঙামাটি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের জমি হস্তান্তর করা হয়েছে।
সাংবাদিক দম্পতি সাগর-রুনি হত্যাকান্ডে সুষ্ঠু তদন্ত ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে সোমবার খাগড়াছড়িতে মানববন্ধন করেছে গণমাধ্যম কর্মীরা।
খাগড়াছড়িতে ডিজিটাল নিরাপত্তা ও পর্ণোগ্রাফী আইনে সাংবাদিক দম্পত্তির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন অপর এক সহকর্মী।
রোববার রাঙামাটির বরকল সীমান্ত ভোকেশনাল ইনষ্টিটিউট এর ভিত্তি প্রস্তুর স্থাপন করা হয়েছে। ইনষ্টিটিউট এর ভিত্তি প্রস্তুর স্থাপন করেছেন বিগ্রেডিয়ার জেনারেল (অব:) নুরুল হুদা।
খাড়গড়াছড়িতে তিনটি ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর মাতৃভাষায় প্রাথমিক শিক্ষকদের মাসব্যাপী প্রশিক্ষন কোর্স রোববার থেকে শুরু হয়েছে।
রোববার খাগড়াছড়িতে বাগান চাষীদের মাঝে কৃষি উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।
রোববার খাগড়াছড়ির দীঘিনালা উপজেলার দুর্গম নয়মাইল এলাকায় গরীব ও দুস্থ পরিবারের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরন করা হয়েছে। ভারত প্রত্যাগত শরণার্থী টাস্কফোর্স চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপি।
জুরাছড়ি উপজেলায় রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের বাস্তবয়িত বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্প পরির্দশন করেছেন জেলা পরিষদের নির্বাহী প্রকৌশলী ক্য হলা খই।
শিশুদের অপুষ্টি জনিত অন্ধত্ব দূর করতে সারা দেশের ন্যায় কাপ্তাই উপজেলার ১ থেকে ৫ বছর বয়সী ৭ হাজার ৭ শ` ১৬ জন শিশুকে লাল রংঙের ও ৬ থেকে ১১মাস বয়সী ১ হাজার শিশুকে নীল রংঙের ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো
খাগড়াছড়ি থেকে সংরক্ষিত মহিলা আসনের সাংসদ(এমপি) হিসেবে বাসন্তি চাকমা মনোনয়ন পেয়েছেন।
শুক্রবার খাগড়াছড়ি বেসরকারি প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি কমিটি গঠিত হয়েছে।
শুক্রবার রাঙামাটি শহরের বনরুপা এলাকা থেকে গুলিসহ পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতির (মুল দল) দুই কর্মীকে আটক করেছে যৌথ বাহিনীর সদস্যরা। এরা হলেন সুপ্রকাশ চাকমা(৫২) ও সুজিত রঞ্জন চাকমা(৪০)।
কাপ্তাই উপজেলার রাইখালী ইউনিয়নের কারিগরপাড়ায় সন্ত্রাসীদের ব্রাশফায়ারে চাঞ্চল্যকর ডবল মার্ডারের সাথে জড়িত সন্দেহে দু`জনকে আটক করেছে যৌথবাহিনী।
খাগড়াছড়ি জেলা সদরে এক সামাজিক অনুষ্ঠানে স্থানীয় মুরুব্বীদের সাথে একান্তে মতবিনিময়কালে কুজেন্দ্রলাল ত্রিপুরার দেয়া বক্তব্যকে কেন্দ্র করে