• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
কাপ্তাই হ্রদে সাড়ে ১৩ কিলোমিটার সাঁতার প্রতিযোগিতা                    বাদলছড়ি জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দান                    সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    
 
ads

আইমাছড়া ইউপির ৫টি ওয়ার্ডে সরকারের বরাদ্দকৃত চাল বিতরণ

বরকল প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 21 Apr 2020   Tuesday

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সরকারের বিশেষ বরাদ্দকৃত ভিজিএফ চাল আইনমাছড়া ইউপির বিভিন্ন ওয়ার্ডের মেম্বারদের হাতে তুলে দিয়েছেন ওই ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অমর কুমার চাকমা।

 

ইউনিয়ন কার্যালয়ে পরিষদ কার্যালয়ে  বিতরনকালে এসময় উপস্থিত ছিলেন  উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ  আব্দুল হান্নান পাটোয়ারী   ৩নং ওয়ার্ডের মেম্বার ভগিনী সেন চাকমা, ৪নং ওয়ার্ডের মেম্বার কালি কুমার চাকমা,৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ডের (সংরক্ষিত) মহিলা সদস্য শুভ মালা চাকমা,৬নং ওয়ার্ডের মেম্বার করুনা লাল চাকমা ও ৯নং ওয়ার্ডের মেম্বার কান্ত মনি চাকমা,বরকল মডেল থানার এসঅাই মোঃ কামাল হোসেন প্রমুখ।      

 

এর মধ্যে ৩নং ওয়ার্ডে প্রতিজন চাল ১০ কেজি করে ২৫ জনের সর্বমোট ২শ ৫০ কেজি চাল ৩নং ওয়ার্ডের মেম্বার ভগিনী সেন চাকমা, ৪নং ওয়ার্ডে প্রতিজন ১০কেজি করে ২০জনকে সর্বমোট ২শ কেজি চাল  ৪নং ওয়ার্ডের মেম্বার কালি কুমার চাকমা, ৫নং ওয়ার্ডে প্রতিজন ১০ কেজি  করে ২০ জনকে সর্বমোট ২শ কেজি চাল ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ডের (সংরক্ষিত) মহিলা সদস্য শুভ মালা চাকমা, ৬নং ওয়ার্ডে  প্রতিজন ১০কেজি করে ২০জনকে সর্বমোট ২শ কেজি চাল  ৬নং ওয়ার্ডের মেম্বার করুনা লাল চাকমা ও ৯নং ওয়ার্ডে প্রতিজন ১০ কেজি করে ২৩জনকে সর্বমোট ২শ৩০ কেজি চাল ৯নং ওয়ার্ডের মেম্বার কান্ত মনি চাকমার হাতে ১০৮ জনের সর্বমোট ১ হাজার ৮০ কেজি চাল ওয়ার্ড মেম্বারদের হাতে তুলে দেওয়া হয়। 

 

আইমাছড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অমর কুমার চাকমা জানান, করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সরকারের বিশেষ বরাদ্দকৃত ভিজিএফ চাল অাইমাছড়া ইউনিয়নে ৫ ওয়ার্ডে প্রতিজনের ১০ কেজি করে ১০৮ পরিবারের সর্বমোট ১হাজার ৮ কেজি চাল মেম্বারদের হাতে তুলে দিতে সক্ষম হয়েছি।   

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.            

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ