• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী হেলাল উদ্দিনের অপসারণের দাবিতে রাঙামাটিতে মানবন্ধন                    নানিয়ারচরে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক শিক্ষিকার মৃত্যু                    রাজস্থলীতে মদ ভেবে বিষপানে এক যুবকের মৃত্যু                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশে রাজস্থলীর দুর্গম খিয়াং পাড়ার ৫০পরিবার সুপেয় পানি পাচ্ছে                    বিলাইছড়িতে জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক কর্মশালা                    Tender Notice for Hiring of External Audit Firm-ADA                    দোলায় ঝুলিয়ে দুর্গম পথ হেটে গ্রামবাসীরা প্রসূতিকে জুরাছড়িতে হাসপাতালে পৌছাল                    রাঙামাটিতে পুলিশ-ম্যাজিষ্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত                    ৩০ বছরেও কল্পনা চাকমা অপহরণের বিচার না পাওয়ায় পার্বত্যবাসী হতাশ                    পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়িত না হওয়ায় জুম্ম জনগণের ওপর জাতিগত নির্যাতন বাড়ছে-সন্তু লারমা                    ফিফা বিশ্বকাপকে স্বাগত জানাতে রাঙামাটিতে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের শোভাযাত্রা                    দীপেন দেওয়ানকে পার্বত্যমন্ত্রীর পুর্নবাহলের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    সাংবাদিক জিতেন বড়ুয়ার মুক্তির দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    রাঙামাটিতে এক হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৩                    সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    
 
ads

আইমাছড়া ইউনিয়নে হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে চাল বিতরণ

বরকল প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 21 Apr 2020   Tuesday

করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবজনিত দুর্যোগ মোকাবেলায় সরকারের বিশেষ  বরাদ্দকৃত চাল মঙ্গলবার বরকলের আইমাছড়া ইউনিয়নের জগন্নাথছড়া বোট ঘাট ও  ৫নং ওয়ার্ডের হতদরিদ্রদের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে।

 

আইমাছড়া ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে সামাজিক দূরত্ব বজায়  হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে বিতরণ করেন ৪, ৫ ও ৬নং ওয়ার্ডের(সংরক্ষিত)মহিলা সদস্য শুভ মালা চাকমা, ৬নং ওয়ার্ডের মেম্বার করুনা লাল চাকমা ও ৯নং ওয়ার্ডে মেম্বার কান্তমনি চাকমা। এসময়  আইমাছড়া  ইউনিয়ন পরিষদের গ্রাম পুলিশ মোঃ বিনোদ কুমার চাকমা সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।   

 

বিতরণকৃত চাউলের মধ্যে রয়েছে জগন্নাথছড়া বোটঘাটে প্রতিজনকে ১০কেজি করে সর্বমোট ২শ কেজি চাল। এছাড়া  ৬নং ওয়ার্ডে  প্রতি জনকে ১০কেজি করে ২শ কেজি চাল ২০ জন ও ৯নং ওয়ার্ডে প্রতিজন ১০কেজি করে ২শ ৩০ কেজি ২৩জন হতদরিদ্র পরিবার। তাছাড়া দুস্থ পরিবারের মাঝে ৫নং ওয়ার্ডে ১শ৫০টাকা করে ২১ জনকে সর্বমোট ৩হাজার ১শ ৫০টাকা প্রদান করা হয়। 

 --হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.                

                                                                              

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ