• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Hill Flower Vacancy Announcement                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    
 
ads

খাগড়াছড়িতে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার কর্মীদের অংশগ্রহনে অবহিত করন কর্মশালা

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 21 Jun 2015   Sunday

আপনার স্বাস্থ্য-আমাদের অঙ্গীকার শ্লোগানে” রোববার খাগড়াছড়িতে গর্ভকালীন/প্রসবকালীন ও প্রচার পরবর্তী পরিচর্যা ও নবজাতকের যত্ন বিষয়ে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার কর্মীদের অংশগ্রহনে অবহিত করন কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরে আইইএম ইউনিটির আয়োজনে শহরের একটি রেষ্টুরেন্টে আয়োজিত  সভায় প্রধান ছিলেন পার্বত্য জেলা পরিষদ সদস্য ও পরিবার-পরিকল্পনা বিভাগের আহবায়ক মোঃ আব্দুল জব্বার । জেলা পরিবার-পরিকল্পনা অধিদ্প্তরে উপ-পরিচালক বিপ্লব বড়ুয়া সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন পরিবার-পরিকল্পনা অধিদপ্তরে আইইএম ইউনিটের সহকারী পরিচালক এনামূল হক, জেলা সিভিল সার্জন ডাঃ নিশিত নন্দিত মজুমদার, খাগড়াছড়ি মা ও শিশু কেন্দ্রের ডাঃ আশুতোষ চাকমা, নিটোলমনি চাকমা ।

 --হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ