• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে ম্যালেরিয়া আক্রান্ত হয়ে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু                    হত্যা, চাঁদাবাজি, হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে এবার জিপিএ-৫ বেড়েছে                    ঋতুপর্নার চাকমার মাকে ক্যান্সার চিকিৎসায় রাঙামাটি জেলা পরিষদের তিন লক্ষ টাকা সহায়তা                    ১৭ বছর ধরে উন্নয়নের নামে ভাঁওতাবাজির করা হয়েছে-রুহুল কবীর রিজভি                    রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    
 
ads

জুরাছড়িতে চার ইউপি চেয়ারম্যান-সদস্যরা সুষম উন্নয়ন ও দুনীতি মুক্ত ইউনিয়ন গড়ার শপথ নিলেন

জুরাছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 23 Aug 2016   Tuesday

মঙ্গলবার সুষম উন্নয়ন ও দুনীতি মুক্ত ইউনিয়ন গড়ার শপথ নিয়েছেন জুরাছড়ি উপজেলার চার ইউপি চেয়ারম্যান ও ৪৮ জন ইউপি  সদস্যরা।

 

জুরাছড়ি সদর ইউপি কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জুরাছড়ি সদর ইউপি চেয়ারম্যান ক্যানন চাকমা। এ সময় লুলাংছড়ি মৌজার হেডম্যান  মায়া নন্দ দেওয়ানসহ স্থানীয় কার্ব্বারী, সাবেক ও নব-নির্বাচীত সংরক্ষিত-সাধারণ ওয়ার্ড সদস্যগণ, ইউনিয়ন ডিজিটেল সেন্টারের কর্মকর্তাা সুমন্ত চাকমা ও সুমন জ্যোতি চাকমা  উপস্থিত ছিলেন।

 

বনযোগীছড়া ইউনিয়ন পরিষদে অনুষ্ঠিত প্রথম সভায় সভাপতিত্ব করেন ইউপি চেয়ারম্যান সন্তোষ বিকাশ চাকমা। এ সময় মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শেফালী দেওয়ান, বনযোগীছড়া মৌজার প্রবীন হেডম্যান করুনা ময় চাকমা, জনসংহতি সমিতির ভূমি বিষয়ক সম্পাদক রনজিত দেওয়ান,প্রাণী সম্পদ বিভাগের প্রতিনিধি, সেচ্চা সেবী সংগঠণের প্রতিনিধি, সাবেক ও নব-নির্বাচিত ইউপি সদস্যগণ, ইউপি সচিব বিনয় জ্যোতি চাকমা উপস্থিত ছিলেন।

 

মৈদং ইউনিয়ন পরিষদে প্রথম সভায় সভাপতিত্ব করেন বিদায়ী চেয়ারম্যান বরুন তালুকদার। সভায় ইউপি সচিব সুমন চাকমার সঞ্চলনায় নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান সাধনা নন্দ চাকমাসহ সাবেক ও নব নির্বাচিত সংরক্ষিত-সাধারণ ওয়ার্ড সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

 

দুমদুম্যা ইউপি’র নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের ক্ষমতা হস্তান্তর ও প্রথম সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন নব নিবাচিত চেয়ারম্যান শান্তি রাজ চাকমা।সভায় বিদায়ী চেয়ারম্যান তরুন মনি চাকমা সভাপতিত্বে  অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইউপি সচিব বিসম্ভর চাকমার ধারা সঞ্চলনায় পরিসংখ্যান কর্মকর্তা সুভাষ চাকমা, স্থানীয় হেডম্যান, কার্ব্বাারী, বিদায়ী ও নব নির্বাচিত সংরক্ষিত-সাধারণ ইউপি সদস্যরা।

এসব সভায় নব নির্বাচিত জুরাছড়ি, বনযোগীছড়া, মৈদং ও দুমদুম্যা চেয়ারম্যান ও সংরক্ষিত-সাধারণ ওয়ার্ড সদস্যরা সুষম উন্নয়ন ও দুনীতি মুক্ত ইউনিয়ন গড়ার শপথ গ্রহন করেছেন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ