• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    Hill Flower Tender Notice                    রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    দুর্যোগে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে সামর্থ্যবান ও প্রতিষ্ঠানকে আহ্বান-দীপন তালুকদার দীপু                    বিলাইছড়িতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে নতুন ইউএনও হিসেবে অভি দাশ এর যোগদান                    বিলাইছড়িতে ইউএনওদের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান                    বিলাইছড়িতে সেনা জোন কর্তৃক মিডওয়াইফ নার্সিং প্রশিক্ষণ                    বিলাইছড়িতে বিএনপি`র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন                    রাঙামাটিতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত                    তিন ফুট খুলে দিয়ে কাপ্তাই বাঁধের পানির চাপ কমানো হচ্ছে                    বিলাইছড়িতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদ্বোধন                    বিলািইছড়িতে আশিকা’র প্রকল্প অবহিতকরণ সভা                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সংবর্ধনা                    পুনঃ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি (CRLIWM-CHT,WSM)                    Request for Re-Quotation-ASHIKA                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ গঠিত                    AULSM CHTBD Project দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আদিবাসী হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানালে বিছিন্নবাদী বলে তকমা দেওয়া হচ্ছে                    
 
ads

খাগড়াছড়ি সরকারি কলেজের শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতের দাবিতে দ্বিতীয় দিনের ক্লাস বর্জন

ডেস্ক রিপোর্ট : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 05 Oct 2016   Wednesday

খাগড়াছড়ি সরকারি কলেজের  শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতসহ বিভিন্ন দাবিতে পূর্ব ঘোষিত তিন দিনের ক্লাস বর্জন কর্মসূচীর বুধবার দ্বিতীয় দিন ক্লাস বর্জন কর্মসূচি  পালিত হয়েছে।

 

কলেজের এইচএসসি`র ১ম বর্ষের ছাত্র সুব্রত ত্রিপুরার স্বাক্ষরিত এক প্রেস বার্তায় দাবী করা হয়, ক্লাস বর্জন কর্মসূচির সমর্থনে পাহাড়ি শিক্ষার্থীসহ প্রগতিশীল ছাত্র-ছাত্রীরাও কলেজে উপস্থিত হয়নি। ফলে কলেজের অধিকাংশ শিক্ষার্থী অনুপস্থিত  থাকায় শ্রেণীর ক্লাস  হয়নি। আগামী ৬ অক্টোবর পর্যন্ত এই কর্মসূচি চলবে। দাবি আদায় না হলে পরবর্তীতে আরো নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে।

 

প্রেস বার্তায় আরো দাবী করা হয়, কলেজের শিক্ষার্থীদের উপর অতর্কিত হামলা, মারধর ও ছাত্রীদেরকে শ্লীলতাহানিসহ নানা অপকর্মের প্রতিবাদে ও এসব বন্ধ করে কলেজে শিক্ষার সুষ্ঠু পরিবেশ ফিরিয়ে আনার দাবিতে  গেল ২ অক্টোবর খাগড়াছড়ি টঙ রেস্টুরেন্ট এন্ড কনভেনশন হল রুমে এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে উক্ত ক্লাস বর্জন কর্মসূচি ঘোষণা দেওয়া হয়।

 --হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর. 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ