• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    Hill Flower Tender Notice                    রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    দুর্যোগে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে সামর্থ্যবান ও প্রতিষ্ঠানকে আহ্বান-দীপন তালুকদার দীপু                    বিলাইছড়িতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে নতুন ইউএনও হিসেবে অভি দাশ এর যোগদান                    বিলাইছড়িতে ইউএনওদের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান                    বিলাইছড়িতে সেনা জোন কর্তৃক মিডওয়াইফ নার্সিং প্রশিক্ষণ                    বিলাইছড়িতে বিএনপি`র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন                    রাঙামাটিতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত                    তিন ফুট খুলে দিয়ে কাপ্তাই বাঁধের পানির চাপ কমানো হচ্ছে                    বিলাইছড়িতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদ্বোধন                    বিলািইছড়িতে আশিকা’র প্রকল্প অবহিতকরণ সভা                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সংবর্ধনা                    পুনঃ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি (CRLIWM-CHT,WSM)                    Request for Re-Quotation-ASHIKA                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ গঠিত                    AULSM CHTBD Project দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আদিবাসী হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানালে বিছিন্নবাদী বলে তকমা দেওয়া হচ্ছে                    
 
ads

শিক্ষার মানোন্নয়নে পানছড়ি উপজেলা প্রশাসনের মতবিনিময় সভা

পানছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 18 Jul 2017   Tuesday

খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলার প্রাথমিক শিক্ষার মানোন্নয়ন নিয়ে মঙ্গলবার এক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।


পানছড়ি উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুহাম্মদ আবুল হাশেমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সর্বোত্তম চাকমা, বিশেষ অতিথি ছিলেন খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের সদস্য সতীশ চন্দ্র চাকমা।


পানছড়ি উপজেলা সহকারী রিসোর্স ইন্সট্রাক্টর মো: খলিলুর রহমান জাহিদের সঞ্চালনায় মত বিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সর্বোত্তম চাকমা, খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের সদস্য সতীশ চন্দ্র চাকমা, পানছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক জয়নাথ দেব, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মো: মইনুল ইসলাম, রিসোর্স ইন্সট্রাক্টর নিরুপম আচার্য্য, প্রধান শিক্ষক সন্বীপন চাকমা ও নুরুল আবছার প্রমূখ। উপজেলার প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, শিক্ষা কর্মকর্তা, গুনীজন ও জনপ্রতিনিধিরা নিয়ে এ মত বিনিময় সভায় অংশ গ্রহণ করে।


মত বিনিময় সভায় উপজেলায় বিভিন্ন বিদ্যালয় প্রধানদের কাছ থেকে কিভাবে শিক্ষার মনোন্নয়ন করা যায় ও বিভিন্ন সমস্যাদি জানতে আলোচনা উম্মুক্ত আলোচনা করা হয়। এ সময় বিদ্যালয়সমুহের সমস্যাগুলো কাগজে লিপিবদ্ধ করে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার বরাবর প্রেরণের জন্য প্রধান শিক্ষকদের অনুরোধ জানানো হয়।


অনুষ্ঠানে অতিথিরা বিদ্যালয়ের বিভিন্ন সদস্যাগুলো ক্রমান্বয়ে নিরসন কল্পে আশ্বাস প্রদান করেন।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ