• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    Hill Flower Tender Notice                    রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    দুর্যোগে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে সামর্থ্যবান ও প্রতিষ্ঠানকে আহ্বান-দীপন তালুকদার দীপু                    বিলাইছড়িতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে নতুন ইউএনও হিসেবে অভি দাশ এর যোগদান                    বিলাইছড়িতে ইউএনওদের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান                    বিলাইছড়িতে সেনা জোন কর্তৃক মিডওয়াইফ নার্সিং প্রশিক্ষণ                    বিলাইছড়িতে বিএনপি`র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন                    রাঙামাটিতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত                    তিন ফুট খুলে দিয়ে কাপ্তাই বাঁধের পানির চাপ কমানো হচ্ছে                    বিলাইছড়িতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদ্বোধন                    বিলািইছড়িতে আশিকা’র প্রকল্প অবহিতকরণ সভা                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সংবর্ধনা                    পুনঃ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি (CRLIWM-CHT,WSM)                    Request for Re-Quotation-ASHIKA                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ গঠিত                    AULSM CHTBD Project দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আদিবাসী হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানালে বিছিন্নবাদী বলে তকমা দেওয়া হচ্ছে                    
 
ads

সভাপতি ঝিনুক ও সাধারন সম্পাদক শ্যামল

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 02 Mar 2018   Friday

শুক্রবার রাঙামাটির ক্রীড়া ও সামাজিক সংগঠন “বলাকা ক্লাব”এর দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে ঝিনুক ত্রিপুরা ও সাধারন সম্পাদক শ্যামল কান্তি ত্রিপুরা নির্বাচিত হয়েছেন।

 

দিনব্যাপী নির্বাচনে মোমবাতি প্রতিকে ২৫৪ ভোট পেয়ে সভাপতি নির্বাচিত হন ঝিনুক ত্রিপুরা তার প্রতিদ্বন্ধি বিপুল ত্রিপুরা চেয়ার প্রতিকে ১৮৪ ভোট পান। বিনা প্রতিদ্বন্ধিতায় সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত হন শ্যামল কান্তি ত্রিপুরা। এছাড়া আপেল প্রতিক নিয়ে ৩২১ ভোট পেয়ে আপেল ত্রিপুরা ও কলম প্রতিক নিয়ে ২৩৬ ভোট পেয়ে উজ্জ্বল ত্রিপুরা সহসভাপতি পদে নির্বাচিত হয়। সহসভাপতি পদের প্রতিদন্ধি কাপ পিরিচ প্রতিক নিয়ে নিরল ত্রিপুরা ২২২ ভোট পান।

 

অন্যদিকে বই প্রতিক নিয়ে ২৮০ ভোট পেয়ে মিটুন ত্রিপুরা ক্রীড়া সম্পাদক নির্বাচিত হয়। তার প্রতিদন্ধি ইমন মারমা ( মংশেহ্লা) ফুটবল প্রতিকে ১৩৬ ভোট পান। মাছ প্রতিকে ২৬৭ ভোট পেয়ে ভবদত্ত মুৎসুদ্দী (শিমুল) সাহিত্য সম্পাদক নির্বাচিত হয়। তার প্রতিদন্ধি জিকু আসাম কম্পিউটার প্রতিকে ১৪৫ভোট পান। পূর্নাঙ্গ কমিটিতে অর্থ সম্পাদক শৈচিং মারমা (টিলু), সহ-সাধারন সম্পাদক মিঠুন ত্রিপুরা, সাংস্কৃতিক সম্পাদক সজল ত্রিপুরা, দপ্তর সম্পাদক শ্রেষ্ঠ ত্রিপুরা, কার্যকরি সদস্য প্রনয় ত্রিপুরা, অভিলাষ ত্রিপুরা (অভি), উচিং মারমা, অমিত ত্রিপুরা (সেন্টু) ও মংচিনু মারমা আকাশ নির্বাচিত হয়েছেন।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ