• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সাধনানন্দ বনবিহারে ১৫তম কঠিন চীবর দান সম্পন্ন                    কাপ্তাই হ্রদে সাড়ে ১৩ কিলোমিটার সাঁতার প্রতিযোগিতা                    বাদলছড়ি জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দান                    সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    
 
ads

রাঙামাটি কম্পিউটার সমিতির নতুন কমিটি গঠন

ডেস্ক রিপোর্ট : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 03 Mar 2018   Saturday

রাঙামাটিতে কম্পিউটার সমিতির কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়েছে। 

 

গেল ২ মার্চ একটি হোটেলে কম্পিউটার সমিতির কার্যকরী কমিটি গঠন উপলক্ষে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। এতে কম্পিউটার,আইটি ও সাইবার প্রতিষ্ঠানের মালিক ও পরিচালকদের উপস্থিতিতে সর্ব সম্মতিক্রমে কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়। এতে অভিনব ট্রেডার্স এর সত্ত্বাধীকারী রাজীব চৌধুরীকে সভাপতি ও মেসার্স হাতসীন কম্পিউটারের সত্ত্বাধীকারি মোহাম্মদ সোলায়মানকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়।

 

কার্যনির্বাহী কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন সহ-সভাপতি অনিক দেওয়ান (মিলেনিয়াম কম্পিউটার), সহ-সভাপতি জান্নাতুল ফেরদৌস (কম্পিউ হার্ট), সহ-সাধারণ সম্পাদক মো: শফিকুর রহমান (এ্যাবাকাস কম্পিউটার), সংগঠনিক সম্পাদক তাজুল ইসলাম (ই-হাট), অর্থ সম্পাদক মো. হালিম শেখ (টেক ভ্যালি), তথ্য, প্রচার ও প্রযুক্তি সম্পাদক সুশান্ত চাকমা (পপুলার প্রফেশনাল কম্পিউটার), দপ্তর, সাহিত্য, সংস্কৃতি ও ক্রীড়া সম্পাদক সুমন চাকমা (কম্পিউটার ভিলেজ রাঙামাটি), কার্যকরী সদস্য কামাল হোসেন (থ্রি জি সফটওয়্যার এন্ড কম্পিউটার সলিউশন) ও কাইছার আহম্মেদ (সিলিকন টেকনোলজি)।


এর আগে রাঙামাটি কম্পিউটার সমিতির প্রথম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে কেক কাটা হয়। অনুষ্ঠানে সমিতির সকল সদস্য উপস্থিত ছিলেন।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ