• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে ১২৬টি স্থানে পাহাড় ধস                    রাঙামাটি সদর ও বিলািইছড়িতে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যু                    টানা বৃষ্টিপাতে রাঙামাটিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বিভিন্ন স্থানে পাহাড় ধস                    টানা বৃষ্টিতে সড়ক তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে আটকে পড়েছেন ৬০০ পর্যটক                    বিলাইছড়িতে ভারী বৃষ্টিপাতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত                    ভারী বর্ষনে পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য সাজেক পর্যটন বন্ধ ঘোষনা                    টানা ভারী বৃষ্টিপাতে রাঙামাটির জনজীবন বিপর্যস্ত, কয়েকটি স্থানে পাহাড় ধস                    অতি বৃষ্টিপাতে বাঘাইছড়িতে পাহাড় থেকে গাছের গোড়া পড়ে একজনের মৃত্যূ                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ গ্রেফতার ২                    পার্বত্য ভিক্ষু সংঘের উপসংঘরাজ শ্রদ্ধালংকার মহাথেরোর ৭৫ তম জন্মদিন পালিত                    ২৮ জুন রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮০৭জন শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে                    রাঙামাটিতে চাঞ্চল্যকর গৃহবধু হত্যা ও অর্থ লুটের ঘটনায় দুই আসামি গ্রেফতার                    হতাশা নিরসনে পার্বত্য মন্ত্রণালয়ে আস্থাভাজন আদিবাসীকে মন্ত্রী নিয়োগের দাবি                    বিলাইছড়িতে সিসিএইচপি প্রকল্পের স্টেকহোল্ডারদের নিয়ে সমন্বয় সভা                    বিলাইছড়ি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী হেলাল উদ্দিনের অপসারণের দাবিতে রাঙামাটিতে মানবন্ধন                    নানিয়ারচরে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক শিক্ষিকার মৃত্যু                    রাজস্থলীতে মদ ভেবে বিষপানে এক যুবকের মৃত্যু                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশে রাজস্থলীর দুর্গম খিয়াং পাড়ার ৫০পরিবার সুপেয় পানি পাচ্ছে                    বিলাইছড়িতে জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক কর্মশালা                    
 
ads

আলীকদমে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২: আহত ৪

বান্দরবান প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 07 Mar 2015   Saturday

বান্দরবানের আলীকদম উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় ২নিহত অপর ৪জন আহত হয়েছে। নিহতরা হলেন উপজেলার দক্ষিন পূর্ব পালং পাড়ার বশির আহামদের ছেলে মোঃ রফিকুল ইসলাম (২৫) এবং একই এলাকার মোঃ শামসুল আলম এর ছেলে শাকের আহাম্মদ (৩০)। আহত ৪ জনের মধ্যে ২জন সদস্য রয়েছেন। শনিবার আলীকদম-থানচি সড়কের ১৯ কিলো মিটার এলাকায় মালামাল বোঝাই একটি ডাম্পার গাড়ী উল্টে গিয়ে এ ঘটনা ঘটেছে।

 

জানা গেছে,আলীকদম-থানচি নির্মানাধীন সড়ক প্রকল্পের সেনাবাহিনী ১৬ ইসিবি’র সিমেন্ট বোঝাই একটি ট্রাক ১৬ কিলোমিটার নামক স্থানে ঢালু স্থানে পৌছলে চালক নিয়ন্ত্রন হারায়। এসময় ট্রাকটি পাহাড়ের সাথে ধাক্কা খেয়ে উল্টে যায়। এতে ঘটনাস্থলে শাকের আহাম্মদের মৃত্যু হয় এবং হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রফিকুল ইসলাম মারা যায়। এসময় সেনাবহিনীর ইঞ্জিনিয়ারিং কোরের ডাম্পার গাড়ী চালক আসাদ, সৈনিক যোসেফ, নুরুল ইসলাম (২৩) ও মোঃ জকরিয়া (২৭)। খবর পেয়ে সেনাবাহিনীর উদ্ধার টিম ঘটনাস্থলে হতাহতদের উদ্ধার করে আলীকদম সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে তাদের হেলিকপ্টার যোগে চট্টগ্রাম সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

থানচি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আসলাম হোসেন ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় দুজন নিহত ও অপর ৪ জন আহত হয়েছে। আহতদের চট্টগ্রাম সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ