• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
কাউখালীতে আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত দিনমজুরকে নতুন ঘর দিল সেনাবাহিনী                    খাগড়াছড়িতে পার্বত্য চট্টগ্রামের উত্তরাঞ্চলের মগপার্টির সশস্ত্র বিভাগের প্রধান নিহত                    রাঙামাটিতে পর্যটন স্পটে যত্রতত্র প্লাস্টিক বোতল,ফুটপাত দখল দুঃখজনক-জেলা প্রশাসক                    রাজস্থলীতে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে কারবারি সম্মেলন অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে আর্থিক ব্যবস্থাপনা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    কাপ্তাইয়ে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ                    রাঙামাটিতে মহিলা অধিদপ্তরের সাথে সনাকের অ্যাডভোকেসি সভা                    কাউখালীতে স্ত্রী হত্যার দায়ে স্বামীর যাবজ্জীবন কারাদন্ড                    বিলাইছড়িতে সামাজিক নিরাপত্তা বেষ্টনী বিষয়ে সংলাপ অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবসে আলোচনা সভা                    শুধু মুখের কথা ও কাগজে লেখা নয় বাস্তবে অন্তর্ভূক্তিমূলক দেখতে চাই -সন্তু লারমা                    রাঙামাটিতে বর্জ্যব্যবস্থাপনা বিষয়ে পৌরকর্তৃপক্ষের সাথে সনাকের অ্যাডভোকেসি সভা                    টাকার বিনিময়ে বিক্রি শিশুটির ঠিকানা হয়েছে সরকারী শিশু সদন পরিবারে                    বিলাইছড়িতে এডিপি’র প্রকল্পের কাজ অসমাপ্ত, একই প্রতিষ্ঠানে একাধিক প্রকল্প গ্রহণের অভিযোগ                    রাবিপ্রবিত চলতি শিক্ষাবর্ষের ভর্তিকৃত শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টশন প্রোগ্রাম                    সারাদেশে একই রকম শাসন চললেও পাহাড়ে চলছে আলাদা শাসন-উষাতন তালুকদার                    বাঘাইছড়িতে এখনো বেশ কিছু নিম্নাঞ্চর প্লাবিত রয়েছে                    জুড়াছড়িতে অবৈধভাবে প্রবেশে এক ভারতীয় নাগরিক আটক করেছে বিজিবি                    কাপ্তাই বাঁধে চতুর্থ দফায় ৩ফুট পানি ছাড়া হচ্ছে                    বিলাইছড়িতে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান ও প্রকল্প পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়ি কলেজে ত্রিপক্ষীয় মতবিনিময় সভা                    
 
ads

রাইখালীর বড়পাড়ায় ক্ষতিগ্রস্থদের জেলা পরিষদের নগদ অর্থ প্রদান

কাপ্তাই প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 28 Apr 2018   Saturday

কাপ্তাইয়ের রাইখালী নারাণগিরি বড়পাড়ায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে শনিবার  রাঙামাটি জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে নগদ অর্থ সাহায্য প্রদান করা হয়েছে ।

 

বাঙ্গাল হালিয়া ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে জেলা পরিষদ সদস্য প্রকৌশলী থোয়াইচিং মং মারমা প্রধান অতিথি হিসেবে থেকে  সাহায্য প্রদান করেন। এসময় তিনি ক্ষতিগ্রস্থ প্রতিটি পরিবার পিছু ৫ হাজার টাকা হারে মোট ৫২টি পরিবারকে নগদ অর্থ প্রদান করেন। এসময় অন্যান্যের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন রাইখালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি মংক্য মারমা,সাধারণ সম্পাদক মো:ইউছুপ কারবারী,বাঙ্গাল হালিয়া ইউপি চেয়ারম্যান ক্রোম মারমাসহ ইউনিয়ন ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী। 

 

উল্লেখ্য,গেল ১৫ এপ্রিল রাইখালী ইউনিয়নের নারাণগিরির দূর্গম বড়পাড়ায় সোলার প্যানেলের শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লেগে পাড়ার ৫৭ টি ঘরের মধ্যে ৫২টি ঘর সম্পূর্ণ ভষ্মিভুত হয়।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ