• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    Hill Flower Tender Notice                    রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    দুর্যোগে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে সামর্থ্যবান ও প্রতিষ্ঠানকে আহ্বান-দীপন তালুকদার দীপু                    বিলাইছড়িতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে নতুন ইউএনও হিসেবে অভি দাশ এর যোগদান                    
 
ads

শিক্ষা ধ্বংসকারী সহিংসতা বন্ধের দাবীতে
রাঙামাটি সরকারি কলেজে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 14 Mar 2015   Saturday

শিক্ষা ধ্বংসকারী সহিংসতা বন্ধের দাবীতে  শনিবার রাঙামাটি সরকারী কলেজে শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা মানববন্ধন করেছে।

 

শঙ্কামুক্ত জীবন চাই, নিরাপদে ক্লাস করতে পরীক্ষা দিতে চাই, শিক্ষা ধ্বংসকারী সহিংসতা বন্ধ করো এ স্লোগানকে সামনে রেখে রাঙামাটি সরকারী বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধনে কলেজের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা অংশ নেন।  করেছে, ওই প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা।  মানববন্ধনে নেতৃত্ব দেন রাঙামাটি সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ বাঞ্চিতা চাকমা।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন রাঙামাটি সরকারী বিশ্ববিদ্যালয়ের ম্যানেজমেন্ট ডিপার্টমেন্টের প্রধান আতিকুর রহমান, একাউন্টিং প্রধান শুসেন কুমার বড়–য়া, বাংলা বিভাগের প্রভাষক মহিউদ্দিন, অর্থনীতি বিভাগের অধ্যাপক মনোয়ার কবির, সহযোগি অধ্যাপক নুরুল করিম, অধ্যাপক পারভিন আক্তার, অধ্যাপক আবুল খায়ের প্রমুখ।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ