• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    Hill Flower Tender Notice                    রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    দুর্যোগে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে সামর্থ্যবান ও প্রতিষ্ঠানকে আহ্বান-দীপন তালুকদার দীপু                    বিলাইছড়িতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে নতুন ইউএনও হিসেবে অভি দাশ এর যোগদান                    বিলাইছড়িতে ইউএনওদের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান                    বিলাইছড়িতে সেনা জোন কর্তৃক মিডওয়াইফ নার্সিং প্রশিক্ষণ                    বিলাইছড়িতে বিএনপি`র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন                    রাঙামাটিতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত                    তিন ফুট খুলে দিয়ে কাপ্তাই বাঁধের পানির চাপ কমানো হচ্ছে                    
 
ads

খাগড়াছড়িতে বাল্য বিয়ে প্রতিরোধ শীর্ষক মাল্টি-ষ্টেকহোলডার ডায়ালগ অনুষ্ঠিত

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 19 Mar 2015   Thursday

বৃহষ্পতিবার খাগড়াছড়িতে বাল্য বিয়ে প্রতিরোধ শীর্ষক মাল্টি-ষ্টেকহোলডার ডায়ালগ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

খাগড়াছড়ি শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে আনন্দ’র এম্পাওয়ারিং উইমেন ফর পিচ এন্ড ডেভেলমেন্ট ইন সাউট এশিয়া (ইডব্লিউপিডি) প্রকল্পের আয়োজনে আনন্দ’র নির্বাহী পরিচালক মোঃ মনিরুজ্জামান মিঞা সভাপতিত্বে এ সংলাপ করা হয় । প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) মোঃ আব্দুল খালেক । প্রধান প্রব›দ্ধকার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এনায়েত হোসেন মান্নান । এম্পাওয়ারিং উইমেন ফর পিচ এন্ড ডেভেলমেন্ট ইন সাউট এশিয়া প্রজক্ট ম্যানেজার রাখী ম্রং পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মাধবী বড়ুয়া, শহর সমাজসেবা কর্মকর্তা রোকেয়া বেগম, খাগড়াপুর মহিলা কল্যান সমিতি’র সভানেত্রী শেফালিকা ত্রিপুরা ।

 

বাল্য বিয়ে প্রতিরোধে  করনীয় শীর্ষক প্রবন্ধের উপর উপস্থাপন করেন স্থানীয় বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা আলো নির্বাহী পরিচালক অরুন কান্তি চাকমা, জর্জকোর্টের এডভোকেট আক্তার উদ্দিন মামুন, খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালের শিক্ষা উপদেষ্টা হ্যাপিনা ত্রিপুরা প্রমূখ। অনুষ্ঠানে  সরকারী-বেসরকারী এবং সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ অংশ গ্রহন করে ।       

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ