শনিবার রাঙামাটিতে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয়েছে।
শনিবার রাঙামাটিতে নারীর ক্ষমতায়নে দুর্নীতিবিরোধী চেতনার ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৯ ডিসেম্বর বেগম রোকেয়া দিবসকে সামনে রেখে এই আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রাঙামাটি ২৯৯ আসনে সাবেক উপমন্ত্রী মনি স্বপন দেওয়ানকে বিএনপির প্রার্থী হিসেবে চুড়ান্ত মনোনয়ন দিয়েছে।
বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরাধীন ফিল্ড সার্ভিসেস ডেলিভারী এর অপারেশনাল প্ল্যানের (২০১৭-২০২২) আওতায় নিয়োগকৃত পরিবার পরিকল্পনা ফ্যাসিলিটেটরদের কার্যক্রমের অগ্রগতি
বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে বেদে ও অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়ন কর্মসূচির আওতায় সেলাই, বিউটিফিকেশন, মাশরুম ও কম্পিউটার ট্রেডে ৫০দিন ব্যাপী দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন করা হয়েছে।
রাঙামাটির রাজস্থলীতে বৃহস্পতিবার শিশু ও নারী উন্নয়নে সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাঙামাটির বরকল বাজারে ইসলাম ধর্মালম্বীদের উদ্যোগে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী(সাঃ) উপলক্ষে দোয়া ও মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাঙামাটির সাংবাদিক আলমগীর মানিককে প্রাণনাশের হুমকি দেওয়ার প্রতিবাদে বুধবার মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে রাঙামাটিতে কর্মরত গণমাধ্যমকর্মীরা।
রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (রাবিপ্রবি) এ ২০১৮-২০১৯ শিক্ষাবর্ষে ৪ বছর মেয়াদী ১ম বর্ষ স্নাতক সম্মান শ্রেণিতে (ইঞ্জিনিয়ারিং ও বিবিএ প্রোগ্রাম) “এ” ও “বি” ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা আগামী ৭ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে।
মঙ্গলবার রাঙামাটির দশ উপজেলায় বসবাসরত পাহাড়ীদের জীবনমান উন্নয়ন ও কলেজ বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যায়নরত ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী শিক্ষার্থীদের মাঝে আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়েছে।
শিশু অধিকারের অবস্থা পর্যবেক্ষণ ও বাল্য বিবাহ রোধ বিষয়ে সোমবার রাঙামাটিতে স্থানীয় এনজিও ও গণ্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে ত্রৈ-মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
পাহাড়ে তামাক চাষ মাটির উর্বরতা নষ্ট করছে। তামাক চাষকে নিরুৎসাহিত করতে পার্বত্য এলাকায় ব্যাপক হারে আখ চাষ বাড়াতে হবে।
আন্তর্জাতিক ও জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস পালন উপলক্ষে রাঙামাটিতে সোমবার র্যালি ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।