এবার উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষায়(এইচএসসি) রাঙামাটিতে কলেজগুলোর ফলাফল সন্তোষজনক নয়।
‘‘স্বয়ংসম্পূর্ণ মাছে দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ’’ এ স্লোগানে বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে
বৃহস্পতিবার রাঙামাটি সদর উপজেলার সাপছড়ি উচ্চ বিদ্যালয়ে ছাত্র ছাত্রীদের অংশগ্রহণে দুর্নীতিবিরোধী কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে সমাজ কল্যাণ পরিষদ থেকে ক্যান্সার, কিডনী, লিভার সিরোসিস ও স্ট্রোকে প্যারালাইজড রোগীদের মাঝে অনুদানের চেক প্রদান করা হয়েছে।
রাঙামাটির কাপ্তাই এবং রাংগুনিয়া উপজেলার সীমান্তবর্তী চন্দ্রঘোনা ফেরিঘাট এলাকার কর্নফুলি নদীতে ব্রিজ নির্মানের সম্ভাব্যতা যাচাইয়ে সেতু বিভাগের ৩ সদস্যের একটি
মহান মুক্তিযুদ্ধে ৩০ লক্ষ শহীদদের স্মরণে সারা দেশে এক যোগে ৩০ লক্ষ বৃক্ষরোপন কর্মসূচির অংশ হিসেবে
মহান মুক্তি যুদ্ধে ৩০ লক্ষ শহীদদের স্মরণে সারা দেশে এক যোগে ৩০ লক্ষ বৃক্ষরোপন কর্মসূচির অংশ হিসেবে বুধবার বরকলে বিভিন্ন বিদ্যালয়সহ
মহান মুক্তিযুদ্ধে ৩০ লক্ষ শহীদদের স্মরণে সারাদেশে একযোগে ৩০ লক্ষ বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে বুধবার রাঙামাটিতে ৫৬ হাজার বৃক্ষরোপণ করা হয়েছে।
রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু চাকমা বলেছেন, পার্বত্য জেলার সার্বিক উন্নয়নে পার্বত্য শান্তি চুক্তি হয়েছে এবং চুক্তি অনুযায়ী জেলা পরিষদে বিভিন্ন বিভাগ হস্তান্তরিত হয়েছে।
জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে বুধবার রাঙামাটিতে এক সংবাদ সন্মেলনের আয়োজন করা হয়েছে।
কাপ্তাই উপজেলায় মঙ্গলবার থেকে ৩ দিন ব্যাপী “ফলদ বৃক্ষ রোপন পক্ষ ও জাতীয় ফল প্রদর্শনী শুরু হলেও ক্রেতা শুণ্য।
কাপ্তাই উপজেলার ৩ নং চিৎমরম ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডের অতি বৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্হ ৯ পরিবারের মাঝে মঙ্গলবার টেউটিন ও নগদ অর্থ প্রদান করা হয়েছে।
রাঙামাটির নানিয়ারচর উপজেলার ঘিলাছড়িতে দেশীয় তৈরী বন্দুক(এলজি)সহ দুজনকে আটক করেছে আইন-শৃংখলা বাহিনী।
রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে সেবাগ্রহীতাদের সাথে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের যৌথ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।