রাঙামাটিতে প্রথম বারের মত বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ’র জন্মদিন উদযাপন করা হয়েছে।
মহান মে দিবস উপলক্ষে মঙ্গলবার রাঙামাটিতে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাঙামাটির কাপ্তাই হ্রদে মাছের সুষ্ঠু প্রজনন বংশ বৃদ্ধি, মজুদ এবং ভারসাম্য রক্ষার্থে সকল প্রকার মৎস্য আহরণ বাজারজাত, শুকানো ও পরিবহনের ওপর সোমবার মধ্যরাত
মঙ্গলবার বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ’র ৭৫তম জন্ম দিন। রাঙামাটিতে প্রথমবারের মতো বীর শ্রেষ্ঠের জন্ম দিন উদযাপনের লক্ষে বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ ফাউন্ডেশন
রোববার রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার মারিশ্যা ইউনিয়নের মুসলিম ব্লকে বজ্রপাতে এক মহিলার মৃত্যু হয়েছে। তার নাম মনসুরা বেগম(৩৫)।
বৌদ্ধ ধর্মালম্বীদের দ্বিতীয় বৃহত্তম ধর্মীয় উৎসব বুদ্ধ পূর্নিমা উপলক্ষে রোববার রাঙামাটিতে নানান কর্মসূচি পালিত হয়েছে।
আজ রোববার বৌদ্ধ সম্প্রদায়ের অন্যতম ধর্মীয় উৎসব শুভ বুদ্ধপূর্ণিমা। এদিন ভগবান তথাগত গৌতম বুদ্ধের জীবনের তিনটি তাৎপর্যপূর্ণ ঘটনা জন্ম,বোধিলাভ
শনিবার বিলাইছড়ি উপজেলার ধুপ্যাচর ত্রিরত্ন বৌদ্ধ বিহারে নবরত্ন সূত্রপাঠ, বৈশাখী পূর্ণিমা (বুদ্ধ পূর্ণিমা) ও বিভিন্ন দানীয় অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।
রাঙামাটি সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃতি শির্ক্ষাথীদের বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা শনিবার অনুষ্ঠিত হয়েছে।
কাপ্তাইয়ের রাইখালী নারাণগিরি বড়পাড়ায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে শনিবার রাঙামাটি জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে নগদ অর্থ সাহায্য প্রদান করা হয়েছে ।
অপহরনের জিম্মি দশা থেকে মুক্তির পর হিল উইমেন্স ফেডারেশন নেত্রী মন্টি চাকমার পরিবারকে রাঙামাটির নানিয়াচর উপজেলার নিজ গ্রাম
বুদ্ধ পূর্নিমা উপলক্ষে শনিবার রাঙামাটিতে বর্নাঢ্য ধর্মীয় শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাঙামাটির প্রবীণ সাংবাদিক আহমদ নবী (৭০) ইন্তেকাল করেছেন। শুক্রবার ভোরে শহরের কাঠালতলীর ফায়ার সার্ভিস স্টেশন এলাকার নিজ বাসভবনে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ
রাঙামাটি টিভি জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সাধারন সম্পাদক ও সদস্য পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন ইন্ডিপেডেন্ট টেলিভিশনের রাঙামাটি প্রতিনিধি হিমেল চাকমা।