নৌবাহিনীর এক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ সদস্য ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক জুয়েল চাকমাকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে।
খাগড়াছড়িতে নিষিদ্ধ ঘোষিত জঙ্গি সংগঠন জামায়াতুল মুজাহিদিন বাংলাদেশের (জেএমবি) পাঁচ সদস্যকে সাত বছর করে কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।
খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গা উপজেলার সাপমারায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে পড়ে দুই শিশুসহ নিহত ৫ জনের বাড়িতে বাড়িতে কান্নার আহাজারি আর হৃদয় বিদারক দৃশ্যের অবতারণা হয়েছে
বৃহস্পতিবার খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গা উপজেলার আলুটিলা সাপমারাস্থ বাউন্তি এলাকায় যাত্রীবাহি বাস নিয়ন্ত্রন হারিয়ে খাদে পড়ে ৪ নিহত ও ২০ জন আহত হয়েছেন।
মহান শিক্ষা দিবস উপলক্ষে শনিবার ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট(ইউপিডিএফ) সমর্থিত বৃহত্তর পার্বত্য চট্টগ্রাম পাহাড়ি ছাত্র পরিষদ(পিসিপি) এর উদ্যোগে খাগড়াছড়ি ও রাঙামাটিতে
খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলার শান্তিপুর অরণ্য কুটিরে স্বেচ্ছাশ্রম দিতে এসে শিশুসহ আহত হয়েছেন ৭জন।
খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় বিএনপির এক নেতাকে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। তার নাম বাদল মিয়া(৪১)।
রোববার খাগড়াছড়িতে আলুটিলা ভূমি রক্ষা কমিটির প্রথম সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে
সোমবার খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি উপজেলায় বিদ্যুতের ধারাবাহিক লোডশেডিং-এর নামে গ্রাহক হয়রানীর প্রতিবাদে আধা বেলা ধর্মঘট ও বিদ্যুৎ অফিস ঘেরাও কর্মসূচী পালন করেছেন স্থানীয়