• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
আশিকা-কোটেশন আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে ১২৬টি স্থানে পাহাড় ধস                    রাঙামাটি সদর ও বিলািইছড়িতে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যু                    টানা বৃষ্টিপাতে রাঙামাটিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বিভিন্ন স্থানে পাহাড় ধস                    টানা বৃষ্টিতে সড়ক তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে আটকে পড়েছেন ৬০০ পর্যটক                    বিলাইছড়িতে ভারী বৃষ্টিপাতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত                    ভারী বর্ষনে পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য সাজেক পর্যটন বন্ধ ঘোষনা                    টানা ভারী বৃষ্টিপাতে রাঙামাটির জনজীবন বিপর্যস্ত, কয়েকটি স্থানে পাহাড় ধস                    অতি বৃষ্টিপাতে বাঘাইছড়িতে পাহাড় থেকে গাছের গোড়া পড়ে একজনের মৃত্যূ                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ গ্রেফতার ২                    পার্বত্য ভিক্ষু সংঘের উপসংঘরাজ শ্রদ্ধালংকার মহাথেরোর ৭৫ তম জন্মদিন পালিত                    ২৮ জুন রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮০৭জন শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে                    রাঙামাটিতে চাঞ্চল্যকর গৃহবধু হত্যা ও অর্থ লুটের ঘটনায় দুই আসামি গ্রেফতার                    হতাশা নিরসনে পার্বত্য মন্ত্রণালয়ে আস্থাভাজন আদিবাসীকে মন্ত্রী নিয়োগের দাবি                    বিলাইছড়িতে সিসিএইচপি প্রকল্পের স্টেকহোল্ডারদের নিয়ে সমন্বয় সভা                    বিলাইছড়ি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী হেলাল উদ্দিনের অপসারণের দাবিতে রাঙামাটিতে মানবন্ধন                    নানিয়ারচরে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক শিক্ষিকার মৃত্যু                    
 
সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »

নানিয়ারচরে উইভ’র আওয়ার লাইভ, আওয়ার হেলথ, আওয়ার ফিউচার প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

রাঙামাটি নানিয়ারচর উপজেলায় বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা উইমেন্স এডুকেশন ফর এডভান্সমেন্ট এন্ড এমপাওয়ারমেন্ট (উইভ)’র উদ্যোগে আওয়ার লাইভ, আওয়ার হেলথ, আওয়ার ফিউচার প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা

রাঙামাটির প্রস্তাবিত সীমান্ত সড়ক,ঠেগামুখ স্থলবন্দর পরিদর্শনে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল মঙ্গলবার রাঙামাটি,খাগড়াছড়ি ও বান্দরবান পার্বত্য জেলার প্রস্তাবিত সীমান্ত সড়ক প্রকল্প এবং বরকলের ঠেগামুখ স্থলবন্দর ও বাংলাদেশ-ভারত মৈত্রী সেতু বাস্তবায়নের কাজ পরিদর্শন 

জাতীয় দুযোর্গ প্রস্তুতি দিবসে মহালছড়িতে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

খাগড়াছড়ির মহালছড়িতে মঙ্গলবার জাতীয় দুযোর্গ প্রস্তুতি দিবস উদযাপন উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রাঙামাটিতে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবসে বর্ণাঢ্য র‌্যালী

জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস উপলক্ষে মঙ্গলবার রাঙামাটি জেলা প্রশাসনের আয়োজনে রাঙ্গামাটিতে বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রাঙামাটিতে মৎস্য বিভাগের কর্মকর্তাদের জেলা পরিষদ আইন, ই-নথি ব্যবস্থাপনা বিষয়ে প্রশিক্ষণ কর্মশালা

রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদে হস্থান্তরিত মৎস্য বিভাগের কর্মকর্তাদের জেলা পরিষদ আইন, সমন্বয় 

বরকলে পুষ্টি সমন্বয় কমিটির সদস্যদের নিয়ে কর্মশালা

বরকলে সোমবার উপজেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটির অায়োজনে  এবং লিডারশীপ এনসিউর এডইকুয়েট নিউট্রিশন (লীন) প্রকল্পের সহযোগিতায় পুষ্টি সমন্বয় কমিটির সদস্যদের নিয়ে বাৎসরি

জেলা পরিষদের কার্যক্রমে সরকারি কর্মকর্তাদের সহযোগিতার নির্দেশনা দিলেন এমপি কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা

খাগড়াছড়ির সংসদ সদস্য কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা পার্বত্য জেলা পরিষদের কার্যক্রমের জেলার সকল সরকারি কর্মকর্তাদের সহযোগিতাপূর্ন আচরণের নির্দেশনা দিয়েছেন।

বরকলে মাসিক আইন শৃঙ্খলা মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

বরকলে   সোমবার  আইন শৃঙ্খলা ও উন্নয়ন বিষয়ক মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বরকলে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালিত

আর্ন্তজাতিক নারী দিবস উপলক্ষে রোববার বরকলে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পার্বত্য চট্টগ্রামের নারীর নিরাপত্তার জন্য চুক্তি’র বাস্তবায়ন জরুরী

পার্বত্য চট্টগ্রামে সরকারের নানামুখী উন্নয়ন কর্মকান্ডে অবকাঠামোগত পরিবর্তন হলেও নারী সমাজের অবস্থার কোন অগ্রগতি হয়নি। বিশেষ করে পাহাড়ি নারীদের ওপর বহুমুখী সহিংসতা চেপে বসেছে।

আর্ন্তজাতিক নারী দিবস উপলক্ষে রাঙামাটিতে গোল টেবিল বৈঠক

আর্ন্তজাতিক নারী দিবস উপলক্ষে রোববার রাঙামাটিতে গোল টেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে

পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তির পূর্ন বাস্তবায়নের মধ্য দিয়ে পাহাড়ে নারী অধিকার সম্ভব

আর্ন্তজাতিক নারী দিবসে বক্তারা বলেছেন, সম্পাদিত পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়িত না হওয়ার কারণে পাহাড়ী নারীরা পার্বত্য চট্টগ্রামের শাসনতান্ত্রিক ব্যবস্থা থেকে বঞ্চিত।

পানছড়িতে সেলাই মেশিন পেলেন প্রতিবন্ধী চৈতালি চাকমা

সেলাই মেশিন পেলেন প্রতিবন্ধী চৈতালি চাকমা। 

আর্ন্তজাতিক নারী দিবস উপলক্ষে সাপছড়িতে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

আর্ন্তজাতিক নারী দিবস উপলক্ষে শনিবার রাঙামাটির সাপছড়িতে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
৩০ দিনের সর্বাধিক পঠিত
আর্কাইভ