সরকারি কাজে তথ্য ও যোগাযোগ পদ্ধতি ব্যবহারের মাধ্যমে দাপ্তরিক কাজে গতিশীলতা আনয়নের লক্ষে মঙ্গলবার রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের উদ্যেগে তিনদিনব্যাপী ই-ফাইলিং রিফ্রেসার্স প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে।
বার্ষিক উন্নয়ন কর্মসূচির গৃহীত আওতায় মঙ্গলবার রাঙামাটিতে কৃষকদের মাঝে কৃষি যন্ত্রপাতি বিতরণ করা হয়েছে।
খাগড়াছড়ির মহালছড়ি উপজেলার মহালছড়ি সেনা জোনের সার্বিক তত্বাবধানে পরিচালিত লেমুছড়ি বেসরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরন ও আসবাবপত্র বিতরন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাঙামাটি কাপ্তাই ইউনিয়ন ছাত্রলীগের উদ্যোগে শনিবার কাপ্তাই নতুন বাজারস্থ শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদ প্রাঙ্গনে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন উপলক্ষে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
স্বোচ্ছাসেবী সংগঠন ‘হিলর ভালেদী ও হিলর প্রোডাকশন’এর দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে রোববার রাঙামাটিতে র্যালী,আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার রাঙামাটিতে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে।
খাগড়াছড়িতে “সকল ধর্মের মর্মকথা, সবার ঊর্ধ্বে মানবতা” এই প্রতিপাদ্যটি ধারন করে শীতার্থদের পাশে দাড়িয়েছে সড়ক বিভাগের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দরা। শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টায় সদর উপজেলার
বাংলাদেশ সেনাবাহিনী রাঙামাটি সদর জোন`র সার্বিক সহযোগিতা ও পৃষ্ঠপোষকতায় ও রাঙামাটি পার্বত্য জেলার সেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন ইয়ুথ অর্গানাইজেশন ফর ইউনিটি ট্রাস্ট এন্ড হেল্প (ইয়ুথ) কর্তৃক
রাঙামাটি নার্সিং ইন্সটিটিউটের অবসরপ্রাপ্ত ইনচার্জ মোঃ আবদুল গফুর ও হাউস কিপার মোসামৎ মোর্তজা বেগমকে বিদায় সংবর্ধনা জানিয়েছেন ইন্সটিটিউটের কর্মকর্তা ও প্রশিক্ষণরত শিক্ষার্থীরা।
বৃহস্পতিবার রাঙামাটির সেনা রিজিয়নের উদ্যোগে দেড় হাজারের অধিক গরীব ও দুস্থ লোকজনদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সুষ্ঠ ও শান্তিপূর্ণভাবে পরিচালনার লক্ষে মহালছড়ি সেনা জোনের উদ্যেগে জোন সদরে নিরাপত্তা সম্মেলন ও মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
জলাবদ্ধতা দুর করতে খাগড়াছড়িতে বিভিন্ন ছড়া, খাল ও জলাশয় পুনঃ খনন কর্মসূচী শুরু হয়েছে।
মঙ্গলবার ট্রান্সপারেন্সি ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ (টিআইবি) ও সচেতন নাগরিককমিটি (সনাক) এর উদ্যোগে রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালের স্বাস্থ্য সেবার মান উন্নয়নে
প্রধান নির্বাচন কমিশনার(সিইসি) কে এম নুরুল হুদা বলেছেন, পাহাড়ে নির্বাচনী দিনে প্রত্যেকটি ভোট কেন্দ্রে সেনাবাহিনী মোতায়েন থাকবে