• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
কাপ্তাই হ্রদে সাড়ে ১৩ কিলোমিটার সাঁতার প্রতিযোগিতা                    বাদলছড়ি জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দান                    সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    
 
সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »

স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষনের পর হত্যার ঘটনায় দোষীদের বিচারের দাবীতে উত্তাল খাগড়াছড়ি

স্কুলছাত্রী কৃর্ত্তিতা ত্রিপুরার ধর্ষণ ও নৃশংস হত্যার ঘটনায় খাগড়াছড়ি উত্তাল হয়ে উঠেছে। সোমবার এ ঘটনার প্রতিবাদে বিভিন্ন সংগঠন খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল, মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে। 

দীঘিনালায় স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের পর হত্যার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ

খাগড়াছড়ি দীঘিনালা উপজেলার নয়মাইল নামক এলাকায় স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের পর হত্যার প্রতিবাদে সোমবার রাঙামাটিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন ।

বিলাইছড়িতে শিক্ষকদের আইসিটি প্রশিক্ষণ উদ্বোধন

রাঙামাটির বিলাইছড়ি উপজেলার রোববার মাধ্যমিক ও প্রাইমারী স্কুলের শিক্ষকদের আইসিটি প্রশিক্ষণ উদ্বোধন করা হয়েছে। 

কাপ্তাইয়ে অগ্নিনির্বাপক মহড়া অনুষ্ঠিত

রোববার কাপ্তাইয়ে স্কুলের শিক্ষার্থী এবং স্হানীয় জনগণের উপস্হিতিতেঅগ্নিনির্বাপক মহড়া অনুষ্ঠিত হয়।

স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ ও ধর্ষণের পর হত্যার প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ-মিছিল

খাগড়াছড়ি দীঘিনালায় ৫ম শ্রেণী পড়ুয়া এক ত্রিপুরা স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ ও ধর্ষণের পর হত্যার প্রতিবাদে 

পার্বত্যাঞ্চলের ঘোনাগুলোতে ক্রীক পদ্ধতিতে মৎস্য চাষ প্রকল্পটি বন্ধে পায়তারা চলছে-ফিরোজা বেগম চিনু এমপি

সংরক্ষিত মহিলা আসনের সাংসদ ফিরোজা বেগম চিনু  অভিযোগ করেছেন, পার্বত্যাঞ্চলের ঘোনাগুলোতে ক্রীক পদ্ধতিতে মৎস্য চাষ প্রকল্পটি বন্ধে একটি কুচক্রী মহল উঠেপরে লেগেছে। 

খাগড়াছড়িতে সড়ক পরিবহণ চালক সমবায় সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

খাগড়াছড়িতে বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে শনিবার সড়ক পরিবহণ চালক সমবায় সমিতির ১৮তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  

রাঙামাটি পৌরসভার ৪৭কোটি ৪৪ লক্ষ টাকার বাজেট ঘোষণা

শুক্রবার রাঙামাটি পৌর সভার ২০১৮-২০১৯ অর্থ বছরের জন্য ৪৭ কোটি ৪৪ লক্ষ টাকার বাজেট ঘোষনা করা হয়েছে।

কৃষি ব্যাংকের বান্দরবানে অঞ্চলের শাখা ব্যবস্থাপক ও মাঠকর্মীদের সভা

বুধবার বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংক,আঞ্চলিক কার্যালয়,বান্দরবানে অঞ্চলের শাখা ব্যবস্থাপক ও মাঠকর্মীদের পর্যালোচনা সভা অনুষ্টিত হয়।

জেলা পরিষদের প্রতিবন্ধী স্কুলকে সিএনজি প্রদান

প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের বিদ্যালয়ে যাওয়া আসার সুবিধার্থে জেলা পরিষদ হতে রাঙামাটির প্রতিবন্ধী স্কুল ও পূর্ণবাসন কেন্দ্রে ১টি সিএনজি (টেক্সী) প্রদান করা হয়। 

রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের ৭৩ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা

বৃহস্পতিবার রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ ২০১৮-১৯ অর্থ বছরের জন্য ৭৩ কোটি টাকার প্রস্তাবিত বাজেট ঘোষনা করা হয়েছে।

সমতলের চাইতে পার্বত্য অঞ্চলের শিক্ষার্থীরা এখনো অনেক পিছিয়ে রয়েছে-বৃষকেতু চাকমা

রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু  চাকমা বলেছেন সমতলের চাইতে পার্বত্য অঞ্চলের শিক্ষার্থীরা এখনো অনেক পিছিয়ে রয়েছে। 

রাঙামাটিতে কৃষি ও খাদ্য নিরাপত্তা প্রকল্পের প্রশিক্ষণ কর্মশালা

বুধবার রাঙামাটিতে পার্বত্য চট্টগ্রাম অঞ্চলে কৃষি ও খাদ্য নিরাপত্তা প্রকল্প (৩য় পর্যায়) সমন্বিত খামার ব্যবস্থাপনা কৃষক মাঠ স্কুল বিষয়ে সহায়তাকারীদের 

মুক্তিযুদ্ধের বিরোধী শক্তি পার্বত্য চট্টগ্রামের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র অব্যাহত রেখেছে-দীপংকর তালুকদার

সাবেক পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ও রাঙামাটি জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি দীপংকর তালুকদার বলেছেন, মুক্তিযুদ্ধের বিরোধী শক্তি পার্বত্য চট্টগ্রামে শান্তি ও

সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ