• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
কাপ্তাই হ্রদে সাড়ে ১৩ কিলোমিটার সাঁতার প্রতিযোগিতা                    বাদলছড়ি জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দান                    সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    
 
সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »

বনরূপা বাজারে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে জেলা পরিষদের নগদ অর্থ বিতরণ

রাঙামাটির বনরূপা বাজারে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ করেছেন রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু চাকমা।

জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সাথে প্রশিক্ষণরত বিসিএস কর্মকর্তাদের সৌজন্য সাক্ষাত

মঙ্গলবার রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন বাংলাদেশ লোক প্রশাসন প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে প্রশিক্ষণরত

খাগড়াছড়ি পৌর সভার ৬৭ কোটি ৩৮ লক্ষ ৭২ হাজার টাকার বাজেট ঘোষনা

খাগড়াছড়ি পৌর সভার ২০১৮-১৯ অর্থ বছরে ৬৭ কোটি ৩৮ লক্ষ ৭২ হাজার ৩শ ৮০ টাকার উন্মুক্ত বাজেট ঘোষনা করা হয়েছে।

কাপ্তাইয়ে রেড় ক্রিসেন্টের ৩৪ পরিবারের মাঝে অনুদানের চেক হস্তান্তর

হতদরিদ্র অসহায় জনগোষ্ঠীকে সাবলস্বি করে গড়ে তুলতে রাঙামাটি জেলা রেড় ক্রিসেন্ট সোসাইটি এক ব্যাতিক্রমী উদ্যোগ নিয়েছে। 

খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ সততার সহিত জনকল্যাণে কাজ করছে-জুয়েল চাকমা

খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জুয়েল চাকমা বলেছেন, প্রশাসন মানে শুধু কর্তৃত্ব আরোপ বা নিয়ন্ত্রণ নয়, এখন প্রশাসনের কর্মকর্তারা জনগণের অবিচ্ছিন্ন অংশ। 

মানিকছড়িতে পিসিপিসহ ৪ সংগঠনের বিক্ষোভ-সমাবেশ

খাগড়াছড়ি জেলা সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান চঞ্চুমনি চাকমার উপরহামলা এবং কাউখালী-খাগড়াছড়িতে পাহাড়ি নারী ধর্ষণের প্রতিবাদে ও জড়িতদের গ্রেফতারের দাবীতে 

পার্বত্যাঞ্চলে বন ধ্বংসের কারণে ভূমিধস’সহ প্রাকৃতিক দুর্যোগ হচ্ছে-বৃষকেতু চাকমা

বিভিন্নভাবে পার্বত্যাঞ্চলে বন ধ্বংস হওয়ার কারণে ভূমিধস’সহ প্রাকৃতিক দুর্যোগ হচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু চাকমা।

খাগড়াছড়িতে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষ মেলা ও ফল প্রদর্শনী শুরু

রোববার খাগড়াছড়িতে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপন অভিযান ও বৃক্ষমেলা এবং ফল প্রদর্শনী শুরু হয়েছে।

খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবীতে খাগড়াছড়িতে স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ-সমাবেশ

বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে দন্ডের প্রতিবাদ, মুক্তি ও সুচিকিৎসার দাবীতে রোববার  খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে জেলা স্বেচ্ছাসেবক দল।

গ্রেফতারকৃতদের মুক্তির দাবীতে ঘিলাছড়িতে মানববন্ধন

রাঙামাটির নানিয়াচর উপজেলার ঘিলাছড়ি ইউনিয়ন থেকে  দুই গ্রামবাসীকে গ্রেফতারের প্রতিবাদে ও তাদের মুক্তির দাবীতে রোববার মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

রাঙামাটিতে দুদিন ব্যাপী আয়োজিত সাংস্কৃতি উৎসব সমাপ্ত

রাঙামাটিতে দুদিন ব্যাপী আয়োজিত সাংস্কৃতি উৎসব শনিবার শেষ হয়েছে।

রাঙামাটিতে ২দিন ব্যাপী সাংস্কৃতিক উৎসব শুরু

“সৃজনে উন্নয়নে বাংলাদেশ” এ শ্লোগানে সারাদেশের ন্যয় শুক্রবার থেকে রাঙামাটিতে ২দিন ব্যাপী শুরু হয়েছে সাংস্কৃতিক উৎসব।

সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ