সোমবার দুই দিনকব্যাপী রাঙামাটিতে ভূমি ধসে ক্ষতিগ্রস্ত মহিলাদের নিয়ে “কৃষি ও প্রাণীসম্পদ বিষয়ে দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ বিষয়ক” প্রশিক্ষণ কর্মশালার আয়োজন করা হয়।
সম্প্রতি পার্বত্য চট্টগ্রামে প্রাকৃতিক সৃষ্ট্য পাহাড় দসের নিহতদের সৎজ্ঞাতি ও দেশের প্রাকৃতিক দুর্যোগ থেকে মুক্তি, শান্তি এবং মঙ্গল কামনায় সোমবার জুরাছড়ি উপজেলার আমতলী ধম্মোদয় বন বিহারে কঠিন চীবর দা
খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলার নবীন চন্দ্র কার্বারী পাড়ার জনসংঘ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দানোৎসব সোমবার অনুষ্ঠিত হয়েছে।
কাপ্তাইয়ের চন্দ্রঘোনা খ্রীষ্টিয়ান মিশন হাসপাতালে সোমবার থেকে দু’সপ্তাহ ব্যাপী প্রাথমিক স্বাস্থ্য সেবা প্রশিক্ষণ কর্মসূচী উদ্ধোধন করা হয়েছে।
শিশুদের সৃজনশীল বিকাশে উৎসাহিত করার লক্ষে রাঙামাটিতে দুদিন ব্যাপী আয়োজিত শিশুদের সৃজনশীল কর্মশালা চিত্র প্রদর্শনী সোমবার সমাপ্ত হয়েছে।
রাঙামাটি জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ও সহ-সভাপতির বিরুদ্ধে স্বেচ্ছাচারিতা ও অনিয়মের অভিযোগ এনে জেলা ক্রীড়া সংস্থার ক্রিকেট উপ-কমিটির ১৮ জন সদস্য পদত্যাগ করেছেন।
বিএনপির চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে মিথ্যা ও ষড়যন্ত্রমূলক মামলায় গ্রেফতারি পরোয়ানা জারির প্রতিবাদে রোববার বিক্ষোভ মিছিল করেছে রাঙামাটি জেলা শ্রমিকদল।
পার্বত্য চট্টগ্রামে পাহাড় ধসের কারণে ক্ষতিগ্রস্তদের পুনরুদ্ধার ও প্রস্তুতি সংক্রান্ত প্রস্তাবনা তৈরির জন্য ইউএনডিপি নিযুক্ত আন্তর্জাতিক কনসালট্যান্ট এর সাথে রোববার রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের মধ্যে সৌজন্য সাক্ষাত
বিএনপি’র চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে মিথ্যা ও ভূয়া সংবাদ প্রকাশে চট্টগ্রামের একটি আঞ্চলিক পত্রিকার কপিতে আগুন জ্বালিয়ে রোববার বিক্ষোভ-সমাবেশ করেছে রাঙামাটি নগর ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।
বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কাপ্তাই কর্ণফুলি ডিগ্রি কলেজের নব নির্বাচিত কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে রোববার কলেজ ছাত্রলীগের উদ্যোগে এক আনন্দ মিছিল বের করা হয়।
রোববার কাপ্তাইয়ে শিশু কিশোরদের জাতীয় মৌসুমী প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বিভিন্ন দাবীতে ঔষধ কোম্পানির প্রতিনিধিরা রোববার রামগড়ে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে।
রোববার থেকে দুদিন ব্যাপী রাঙামাটিতে শিশুদের সৃজনশীল কর্মশালার চিত্র প্রদর্শনী শুরু হয়েছে। বিদ্যালয়ের শিশুদের সৃজনশীল বিকাশে উৎসাহিত করার লক্ষে এ চিত্র কর্ম প্রদর্শনীর আয়োজন করা হয়েছে।
ম্যালেরিয়া রোগ প্রতিরোধের লক্ষেই রোববার থেকে বরকল উপজেলার ৫টি ইউনিয়নে কীটনাশক যুক্ত দীর্ঘ স্থায়ী মশারী বিতরণ শুরু হয়েছে।