• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবিতে ষ্টার্টআপ এন্ড এন্টারপ্রেনারশিপ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়থ বিষয়ক সেমিনার                    আশিকা দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে অফিস ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা                    রাঙামাটিতে সিপিবি’র নেতৃত্বে সমীর ও অনুপম                    পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য পুনঃস্থাপন ও সম্প্রদায়ের বাস্তুতন্ত্র সংরক্ষনে ১২ কোটি টাকার প্রকল্প গ্রহন                    বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ                    রাঙামাটিতে কলা গাছের আঁশের স্যানিটারি ন্যাপকিনের প্রদর্শনী ও উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে পুষ্টি পরিষেবার ঘাটতি পূরণে জন্য স্থানীয় লাইন বিভাগের সাথে সভা                    রাঙামাটিতে দুই বান্ধবীর একসাথে বিষপানে একজনের মৃত্যু,আরেকজন গুরুত্বর অসুস্থ                    রাঙামাটিতে সেনা অভিযানে জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য আটক, অস্ত্র উদ্ধার                    রাঙামাটিতে সনাকের বলপিয়ে আদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসিজি’র গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    জীববৈচিত্র্য পরিবেশগত ভারসাম্য রক্ষায় সবুজায়নের খাগড়াছড়িতে চারা বিতরণ                    রামগড়ে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা                    অনিয়মের অভিযোগে রাঙামাটি জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলে দুদকের অভিযান                    প্রান্তিক জনগোষ্ঠীকে সরকারী সেবা সম্পর্কে অবহিত করতে গণ সংলাপ                    ভ্যান্ডর তালিকাভুক্তিকরণ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    রাজস্থলীর মিতিঙ্গাছড়িতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা                    কাপ্তাই বাঁধের ১৬টি জলকপাটে ফের পানি ছাড়া হচ্ছে                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের প্রথম আলোর সংবর্ধনা                    সাজেক পর্যটনে অগ্নিকান্ডে ঘটনার ছয় মাস পর কটেজ-রিসোর্ট স্থাপনা নির্মাণে লাইন্সে প্রদান                    
 
ads

এ পর্ষন্ত করোনায় আক্রান্ত হলেন ১০ জন
রাঙামাটিতে ২ জন চিকিৎসকসহ ৫ জন করোনায় আক্রান্ত

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 13 May 2020   Wednesday

রাঙামাটিতে করোনা ভাইসরাসে দুজন চিকিৎসকসহ ৫জন আক্রান্ত হয়েছেন। এই নিয়ে রাঙামাটিতে করোনায় দুই জন চিকিৎসক ও দুই জন নার্সসহ মোট ১০ জন আক্রান্ত হলেন। 

 

রাঙামাটি সিভিল সার্জন কার্যালয়ের করোনা বিষয়ে দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ডাঃ মোস্তফা কামাল সত্যতা স্বীকার করে জানান, রাঙামাটি থেকে ২ জন চিকিৎসকসহ ৭ জনের কাছ থেকে নমুনা সংগ্রহ করে চট্টগ্রাম ভেটেনারী ও এনিম্যাল সাইসেন্স বিশ^বিদ্যালয় ল্যাবে পাঠানো হয়। বুধবার চট্টগ্রাম ভেটেনারী ও এনিম্যাল সাইসেন্স বিশ^বিদ্যালয় ল্যাব থেকে রাঙামাটিতে ২ জন চিকিৎসকসহ ৫ জনের নমুনার ফলাফল পজিটিভ এসেছে। আক্রান্ত চিকিৎসকদের মধ্যে ১জন রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে কর্মরত চিকিৎসক ও অন্যজন বেসরকারী হাসপাতালের চিকিৎসক। এছাড়া আক্রান্তদের মধ্যে বিলাইছড়ি উপজেলায় ৩৮ বছরের মা ও তার ১৩ বছরের ছেলে এবং রাজস্থলী উপজেলায় ৩৬ বছরের ১ জন পুরুষ।


উল্লেখ্য, করোনা লক্ষণ থাকায় গেল ২৯ এপ্রিল রাঙামাটি থেকে ৪ জনের কাছ থেকে নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য চট্টগ্রাম ভেটেনারী ও এনিম্যাল সাইসেন্স বিশ^বিদ্যালয় ল্যাবে পাঠানো হয়। এতে গেল ৬ মে ১জন নার্সসহ ৪ জনের শরীরে করোনা পজিটিভ আসে। তবে দ্বিতীয় দফায় নমুনা সংগ্রহ করে ল্যাবে পাঠানোর পর তাদের ফলাফল নেগেটিভ আসে। এছাড়া আক্রান্ত নার্সের সংস্পর্শে আসা আরো একজন নার্স করোনায় আক্রান্ত রিপোর্ট গেল মঙ্গলবার পজিটিভ আসে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ