• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সাজেকে পর্যটকবাহী জীপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খুবির এক শিক্ষার্থী নিহত ও আহত ১১                    দুদকের রাঙামাটি জেলা পরিষদে অভিযান                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগে সীমাহীন দুর্নীতি চলছে                    খাগড়াছড়িতে মা ও শিশু স্বাস্থ্য চিকিৎসা ক্যাম্প                    ডিজিটাইজেশন হলে পার্বত্যাঞ্চলে ভূমি ব্যবস্থাপনা সমাধান সহজ হবে-পার্বত্য উপদেষ্টা                    ডাকসু নবনির্বাচিত জিএস ফরহাদ রাঙামাটিরই আলোকিত সন্তান                    ভিপি সাদিক খাগড়াছড়িতে বেড়ে উঠা এক আলোকিত তরুন                    রাবিপ্রবিতে ষ্টার্টআপ এন্ড এন্টারপ্রেনারশিপ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়থ বিষয়ক সেমিনার                    আশিকা দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে অফিস ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা                    রাঙামাটিতে সিপিবি’র নেতৃত্বে সমীর ও অনুপম                    পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য পুনঃস্থাপন ও সম্প্রদায়ের বাস্তুতন্ত্র সংরক্ষনে ১২ কোটি টাকার প্রকল্প গ্রহন                    বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ                    রাঙামাটিতে কলা গাছের আঁশের স্যানিটারি ন্যাপকিনের প্রদর্শনী ও উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে পুষ্টি পরিষেবার ঘাটতি পূরণে জন্য স্থানীয় লাইন বিভাগের সাথে সভা                    রাঙামাটিতে দুই বান্ধবীর একসাথে বিষপানে একজনের মৃত্যু,আরেকজন গুরুত্বর অসুস্থ                    রাঙামাটিতে সেনা অভিযানে জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য আটক, অস্ত্র উদ্ধার                    রাঙামাটিতে সনাকের বলপিয়ে আদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসিজি’র গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    জীববৈচিত্র্য পরিবেশগত ভারসাম্য রক্ষায় সবুজায়নের খাগড়াছড়িতে চারা বিতরণ                    রামগড়ে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা                    
 
ads

কাউখালীতে অজ্ঞাতনামা এক নারীর মৃত দেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 07 Jan 2021   Thursday

রাঙামাটির কাউখালী উপজেলার ঘাগড়া ইউনিয়নের রেষ্ট হাট পুলিশ সংলগ্ন এলাকায় অজ্ঞাতনামা এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

 

পুলিশ জানায়, কাউখালী উপজেলার ঘাগড়া ইউনিয়নের রেষ্ট হাট পুলিশ সংলগ্ন এলাকায় অজ্ঞাতনামা এক নারীর মরদেহ পড়েছিল। এতে স্থানীয় লোকজন পুলিশকে খবর দিলে কাউখালী থানা পুলিশ ৩০ থেকে ৩৫ বয়সী নারীর মরদেহ উদ্ধার করে। পরে উদ্ধারকৃত মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তবে মরদেহ পচন ধরায় চেহারাটি বিকৃত হয়ে গেছে। ফলে ওই নারী পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি। ওই নারীকে অন্যত্র হত্যা করা হতে পারে এবং ওই এলাকাটি নিরাপদ স্থান মনে করে সেখানে মরদেহটি ফেলে রেখে যায় দুর্বৃত্তরা স্থানীয়দের ধারনা।


কাউখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শহীদ উল্যা সত্যতা স্বীকার করে জানান, স্থানীয়দেও কাছ থেকে খবর পেয়ে ওই নারীর মৃতদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ