• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
অপহরণের আট দিন পর কাউখালীতে পোলট্রি খামারী মামুনের বস্তাবন্দি দ্বিখন্ডিত লাশ উদ্ধার                    পার্বত্য চুক্তির পর সেনাবাহিনী নিরবিচ্ছিন্নভাবে পার্বত্যাঞ্চলের শান্তি ও উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে                    নানান আয়োজনে রাবিপ্রবির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন                    বান্দরবানে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে একই পরিবারের দু’জনসহ ৩ ম্রো নারীর মৃত্যু                    রাঙামাটিতে ম্যালেরিয়া আক্রান্ত হয়ে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু                    হত্যা, চাঁদাবাজি, হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে এবার জিপিএ-৫ বেড়েছে                    ঋতুপর্নার চাকমার মাকে ক্যান্সার চিকিৎসায় রাঙামাটি জেলা পরিষদের তিন লক্ষ টাকা সহায়তা                    ১৭ বছর ধরে উন্নয়নের নামে ভাঁওতাবাজির করা হয়েছে-রুহুল কবীর রিজভি                    রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    
 
ads

খাগড়াছড়িতে করোনায় এক নারীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 06 Jul 2021   Tuesday

খাগড়াছড়িতে করোনায় এক নারীর মৃত্যু পাল্লা দিয়ে বাড়ছে করোনা সংক্রমণ।
 
করোনা আক্রান্ত হয়ে খাগড়াছড়ি হাসপাতালে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।  মৃত ব্যক্তির দীঘিনালা উপজেলাধীন হাসিনসনপুর এলাকার মৃত আঃ আজিজ এর স্ত্রী সুর্যবানু বিবি (৮৫)।  
 
মঙ্গরবার (৬ই জুলাই) ভোর রাতে  সে জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়।। গত শুক্রবার (২ জুলাই) তাকে জ্বর, গলাব্যথা, শ্বাসকষ্ট খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাকে।  করোনা পরীক্ষায় তার রির্পোট পজেটিভ এসেছে।  এ নিয়ে খাগড়াছড়িতে মৃত্যু সংখ্যা দাড়ালো ৯ জনে।

এদিকে গত ২৪ ঘন্টায়  খাগড়াছড়িতে প্রাপ্ত ফলাফলের ৩৩ জনের নমুনায় মিলেছে করোনা পজেটিভ। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্ত দাঁড়িয়েছে ১ হাজার ৩শ ৬৬ জনে।  মোট টেস্ট ৮৩৮৪ এর মধ্যে পজিটিভ ১৩৬৬ জন।

চলতি মাসে মোট টেষ্ট ৫৮০জন, পজিটিভ ২০৬ জন।  সনাক্তের হার ৩৫.৫১%। মোট টেষ্ট ৮৪৭৬জন পজিটিভ ১৩৬৬ জন। সনাক্তের হার ১৬.১১%। বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তিকৃত রোগীর সংখ্যা ৩৬জন। তার মধ্য পজিটিভ রোগীর সংখ্যা ২০জন,  সন্দেহজনক রোগীর সংখ্যা ১৬ জন।

খাগড়াছড়ির সিভিল সার্জন ডা. নুপুর কান্তি দাশ বলেন, জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে ও র‌্যাপিড এবং আরটি-পিসিআর টেস্টে ৯২ জনের নমুনায় ৩৩ জনের পজেটিভ শনাক্ত হয়েছে ।  এখন চলতি মাসে ৩৫ দশমিক ৮৭ শতাংশে দাড়িঁয়েছে করোনা শনাক্তের হার।

---হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/এ,ই

 
 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ