• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবিতে ষ্টার্টআপ এন্ড এন্টারপ্রেনারশিপ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়থ বিষয়ক সেমিনার                    আশিকা দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে অফিস ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা                    রাঙামাটিতে সিপিবি’র নেতৃত্বে সমীর ও অনুপম                    পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য পুনঃস্থাপন ও সম্প্রদায়ের বাস্তুতন্ত্র সংরক্ষনে ১২ কোটি টাকার প্রকল্প গ্রহন                    বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ                    রাঙামাটিতে কলা গাছের আঁশের স্যানিটারি ন্যাপকিনের প্রদর্শনী ও উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে পুষ্টি পরিষেবার ঘাটতি পূরণে জন্য স্থানীয় লাইন বিভাগের সাথে সভা                    রাঙামাটিতে দুই বান্ধবীর একসাথে বিষপানে একজনের মৃত্যু,আরেকজন গুরুত্বর অসুস্থ                    রাঙামাটিতে সেনা অভিযানে জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য আটক, অস্ত্র উদ্ধার                    রাঙামাটিতে সনাকের বলপিয়ে আদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসিজি’র গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    জীববৈচিত্র্য পরিবেশগত ভারসাম্য রক্ষায় সবুজায়নের খাগড়াছড়িতে চারা বিতরণ                    রামগড়ে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা                    অনিয়মের অভিযোগে রাঙামাটি জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলে দুদকের অভিযান                    প্রান্তিক জনগোষ্ঠীকে সরকারী সেবা সম্পর্কে অবহিত করতে গণ সংলাপ                    ভ্যান্ডর তালিকাভুক্তিকরণ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    রাজস্থলীর মিতিঙ্গাছড়িতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা                    কাপ্তাই বাঁধের ১৬টি জলকপাটে ফের পানি ছাড়া হচ্ছে                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের প্রথম আলোর সংবর্ধনা                    সাজেক পর্যটনে অগ্নিকান্ডে ঘটনার ছয় মাস পর কটেজ-রিসোর্ট স্থাপনা নির্মাণে লাইন্সে প্রদান                    
 
ads

বাঘাইছড়িতে কাচলং নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই জনের মৃত্যু

বাঘাইছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 23 Jun 2022   Thursday

রাঙামাটির বাঘাইছড়ি কাচালং নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই জনের মৃত্যু হয়েছে।


জানা গেছে, জানা গেছে, বুধবার মাচালং ও রুপকারী ইউনয়িনরে  গোলাছড়ি এলাকায় বন্যায় খড়োস্রোতা কাচালং নদীতে  মাছ ধরতে ধরতে যান সুখর চাকমা(৩২) ও চিরজ্যোতি চাকমা(৪২)। মাছ ধরার এক পর্যায়ে কাচালং নদীর খোর¯্রােতা নদীর পানিতে ভেসে গিয়ে নিখোঁজ হয়। স্থানীয় লোকজন ও ফায়ার  সার্ভিসের ডুবুরি দল বুধবার সারাদিন খোজাখোজির পরও  তাদের মরদেহ উদ্ধার করতে পারেনি।  বৃহস্পতিবার সকাল ৬টার দিকে রুপকারী বিজয় ঘাট এলাকায় সুখর চাকমা ও গোলাছড়ি এলাকায় চিরজ্যোতি চাকমার মরদেহ ভেসে উঠে। পরে স্থানীয়দরে সহায়তায় তাদরে মরদহে উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।


মারশ্যিা ইউনয়িন পরিষদ চেয়ারম্যান আপন চাকমা ও সাজকে ইউনয়িন পরিষদের সচিব ফাল্গুন চক্রর্বতী  ঘটনার বিষয়টি সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।


বাঘাইছড়ি উপজেলা নির্বাহী র্কমর্কতা রোমানা আক্তার জানান, নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে মারা যাওয়ার বিষয়টি দুঃখজনক। জেলা প্রশাসনরে পক্ষ থেকে  মৃত দুই  পরবিারকে আর্থিক সহায়তা দেওয়া হবে। তিনি আরো জানান, স্থানীয় ইউনয়িন রিষদ চেয়ারম্যানদের মাধ্যমে লোকজনকে সচেতন ও সর্তক করা হয়েছে আর যাতে এমন আর অনাকাংখিত ঘটনা না ঘটে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ