• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    খাগড়াছড়ির অনন্য এক প্রাথমিক শিক্ষক রুপা মল্লিক,যাঁর পথচলার বাঁকে বাঁকে শ্রম আর সাফল্য                    পরবর্তী বাংলাদেশের এনসিপি নেতৃত্বে দেবে-হাসনাত আবদুল্লাহ                    রাঙামাটিতে তিন দিনের সাবাংগী মেলার উদ্বোধন                    চট্টগ্রাম আঞ্চলিক তথ্য অফিসের গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা                    বিলাইছড়িতে যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন                    কাপ্তাই হ্রদে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে এক যুবকের মৃত্যু                    কাউখালী বেতবুিনিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    রাঙামাটি রাজ বন বিহারে দুদিনের কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন                    রাঙামাটির রাজবন বিহারে দুই দিনব্যাপী কঠিন চীবর দান উৎসব শুরু                    
 
ads

খাগড়াছড়িতে একই দিনে ৩ জনের আত্মহত্যা

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 10 Sep 2023   Sunday

খাগড়াছড়ি সদর ও গুইমারা উপজেলায় রোববার একই দিনে  তিন জন আত্নহত্যা করেছে বলে খবর পাওয়া গেছে। মৃতদের মধ্যে দুই কিশোর-কিশোরী ও এক যুবক রয়েছেন।

 
পুলিশ জানায়. গুইমারা উপজেলার সিন্ধুক ছড়িতে একই এলাকার এক কিশোরীর সাথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে তমেজয় ত্রিপুরা(১৮)।  এতে পাড়া-প্রতিবেশি তা মেনে না নেয়ায় তার জেদ ধরে রোববার তমেজয় ত্রিপুরা গলায় ফাঁস দিয়ে আত্নাহত্যা করে। খবর পেয়ে পুলিশ  তার মৃত দেহ উদ্বার করে। একইভাবে প্রেমিকা  কিশোরীটিও গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করলেও সে বেঁচে গেছে। তাকে খাগড়াছড়ি জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
 
অপরদিকে, খাগড়াছড়ি সদরের বাস টার্মিনাল এলাকায় আব্দুল মোতালেব (২৯) নামের এক শ্রমিক আত্নহত্যা করেছেন। তবে তার আত্নহত্যার কারণ নিশ্চিত হওয়া যায়নি।  এছাড়া পারিবারিক কলহের জেরে জেলা সদরের কমলছড়িতে পদ্মাদেবী ত্রিপুরা (২০) নামে এক কলেজ পড়ুয়া শিক্ষার্থী বিষ খেয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে পুলিশ নিশ্চিত করেছে।
 
গুইমারা থানার অফিসার ইনচার্জ রাজিব কর জানান, কিশোরের লাশ উদ্বার করে সুরতহাল শেষে খাগড়াছড়ি জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। এছাড়া কিশোরীকে খাগড়াছড়ি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
 
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

 

 

সংশ্লিষ্ট খবর:
ads
ads
আর্কাইভ