• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
ডাকসু নবনির্বাচিত জিএস ফরহাদ রাঙামাটিরই আলোকিত সন্তান                    ভিপি সাদিক খাগড়াছড়িতে বেড়ে উঠা এক আলোকিত তরুন                    রাবিপ্রবিতে ষ্টার্টআপ এন্ড এন্টারপ্রেনারশিপ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়থ বিষয়ক সেমিনার                    আশিকা দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে অফিস ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা                    রাঙামাটিতে সিপিবি’র নেতৃত্বে সমীর ও অনুপম                    পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য পুনঃস্থাপন ও সম্প্রদায়ের বাস্তুতন্ত্র সংরক্ষনে ১২ কোটি টাকার প্রকল্প গ্রহন                    বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ                    রাঙামাটিতে কলা গাছের আঁশের স্যানিটারি ন্যাপকিনের প্রদর্শনী ও উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে পুষ্টি পরিষেবার ঘাটতি পূরণে জন্য স্থানীয় লাইন বিভাগের সাথে সভা                    রাঙামাটিতে দুই বান্ধবীর একসাথে বিষপানে একজনের মৃত্যু,আরেকজন গুরুত্বর অসুস্থ                    রাঙামাটিতে সেনা অভিযানে জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য আটক, অস্ত্র উদ্ধার                    রাঙামাটিতে সনাকের বলপিয়ে আদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসিজি’র গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    জীববৈচিত্র্য পরিবেশগত ভারসাম্য রক্ষায় সবুজায়নের খাগড়াছড়িতে চারা বিতরণ                    রামগড়ে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা                    অনিয়মের অভিযোগে রাঙামাটি জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলে দুদকের অভিযান                    প্রান্তিক জনগোষ্ঠীকে সরকারী সেবা সম্পর্কে অবহিত করতে গণ সংলাপ                    ভ্যান্ডর তালিকাভুক্তিকরণ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    রাজস্থলীর মিতিঙ্গাছড়িতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা                    কাপ্তাই বাঁধের ১৬টি জলকপাটে ফের পানি ছাড়া হচ্ছে                    
 
ads

জুরাছড়ির জাপার সভাপতি ও সম্পাদকের পদত্যাগ

জুরাছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 03 May 2015   Sunday

বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি জুরাছড়ি শাখার সভাপতি কৃষ্ণ মোহন চাকমা ও সাধারণ সম্পাদক রিকো চাকমা দল থেকে পদত্যাগ করেছেন। রোববার সভাপতি ও সম্পাদকের যৌথ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ পদ ত্যাগের বিষয়টি জানিয়েছেন।

 

 বিজ্ঞপ্তি উল্লেখ করা হয়, ২০০৬ সালে থেকে দলে নিঃসার্ত ভাবে কাজ করছিলেন। অধ্যবধি ১০ বছরে জেলা ও কেন্দ্রিয় সংগঠনিক কোন সহযোগতা না পাওয়ায় তাঁরা দল থেকে পদত্যাগ করছেন। এছাড়া দলের নীতিনির্ধারণীদের বিশৃংখলা তাদের ক্ষিপ্ততা উল্লেখ করেন।

 

জাতীয় পাটি(জাপা) দায়িত্বশীল নেতারা জানান, কেন্দ্রিয় ও জেলায় বার বার সাংগঠনিক সহযোগীতার অনুরোধ করা হলেও এ যাবৎ কোন সুফল পাওয়া যায়নি। ফলে উপজেলা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড কমিটির নের্তৃবৃন্দদের ভাঙ্গন দেখা দিয়েছে। দলের প্রতি বিশ্বাস ও আস্তা হারিয়ে গুরুত্ব পূর্ন অনেক নেতাকর্মী অন্য দলে যোগ দিয়েছে। ফলে সাংগঠনিক দুর্বলতা ও নেতৃত্বের সংকট দেখা দিয়েছে।

 

মুঠোফোনে সংগঠনের উপজেলা শাখার সভাপতি কৃষ্ণ মোহন চাকমা বলেন, বর্তমানে তিনি কোন দলের সাথে একাত্মতা প্রকাশ কিংবা কোন দলে যোগ দেওয়ার বিষয়ে চিন্তা  করছেন না।

 

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ