• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে সাংবাদিকদের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন                    পাহাড়ে শিশু উন্নয়ন প্রকল্পের অবহিতকরণ কর্মশালা                    ঋতুপর্ণা চাকমার মায়ের চিকিৎসার জন্য ক্রীড়া মন্ত্রনালয়ের আর্থিক অনুদান প্রদান                    উক্যছাইং-কে চোখের জলে শেষ বিদায় জানাল মাবাবা,স্বজন ও পাড়বাসীরা                    বিমান বিধ্বস্ত ঘটনায় নিহত শিক্ষার্থীদের স্বরণে রাঙামাটিতে ৩২টি গাছের চারা রোপণ                    নিহত মাইলষ্টোন স্কুলের শিক্ষার্থী উক্যছাইং মারমার নিথর মরদেহ রাঙামাটিতে পৌছেছে                    ৭২ এর সংবিধান ধর্মের সাথে ধর্মের, জাতির সাথে জাতির সাথে দ্বন্দ্ব লাগিয়ে রেখেছিল -নাহিদ ইসলাম                    এনসিপির সভার কারণে যানবাহন চলাচলে বন্ধে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের ক্ষোভ                    মুজিববাদী সংবিধানকে বাতিল করে নতুন গণতান্ত্রিক সংবিধান তৈরী করতে হবে                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে কিছু সমস্যা রয়েছে-পররাষ্ট্র উপদেষ্টা                    অপহরণের আট দিন পর কাউখালীতে পোলট্রি খামারী মামুনের বস্তাবন্দি দ্বিখন্ডিত লাশ উদ্ধার                    পার্বত্য চুক্তির পর সেনাবাহিনী নিরবিচ্ছিন্নভাবে পার্বত্যাঞ্চলের শান্তি ও উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে                    নানান আয়োজনে রাবিপ্রবির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন                    বান্দরবানে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে একই পরিবারের দু’জনসহ ৩ ম্রো নারীর মৃত্যু                    রাঙামাটিতে ম্যালেরিয়া আক্রান্ত হয়ে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু                    হত্যা, চাঁদাবাজি, হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে এবার জিপিএ-৫ বেড়েছে                    ঋতুপর্নার চাকমার মাকে ক্যান্সার চিকিৎসায় রাঙামাটি জেলা পরিষদের তিন লক্ষ টাকা সহায়তা                    ১৭ বছর ধরে উন্নয়নের নামে ভাঁওতাবাজির করা হয়েছে-রুহুল কবীর রিজভি                    রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    
 
ads

বান্দরবান সদর থানার উদ্যোগে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত

বান্দরবান প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 15 Nov 2015   Sunday

বান্দরবান সদর থানা কমিউনিটি পুলিশিং এর উদ্যোগে মতবিনিময়, আলোচনা ও ‘ওপেন হাউজ ডে’ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বান্দরবান বাজারের মুদি দোকান ব্যবসায়ীদের সাথে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বান্দরবান সদর থানার অফিসার-ইন-চার্জ রফিক উল্লাহ। বান্দরবান মুদি দোকান ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি মোহাম্মদ আলীর সভাপতিত্বে অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন  বান্দরবান মুদি দোকান ব্যবসায়ী সমিতির সাধারন সম্পাদক রাজু দাস, চম্পক চক্রবর্তী, বাজারের ব্যবসায়ীরা।

মতবিনিময় সভায় বান্দরবান সদর থানার অফিসার-ইন-চার্জ রফিক উল্লাহ সকল মুদি দোকান ব্যবসায়ীদেরকে মেয়াদোত্তীর্ন হওয়ার আগে ও ফরমালিন মুক্ত নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী ও জিনিসপত্র বিক্রি করার জন্য অনুরোধসহ ময়লা আবর্জনা ফেলার জন্য নির্দিষ্ট স্থান বা ঝুড়ি ব্যবহারের আহ্বান জানান।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ