• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    খাগড়াছড়ির অনন্য এক প্রাথমিক শিক্ষক রুপা মল্লিক,যাঁর পথচলার বাঁকে বাঁকে শ্রম আর সাফল্য                    পরবর্তী বাংলাদেশের এনসিপি নেতৃত্বে দেবে-হাসনাত আবদুল্লাহ                    রাঙামাটিতে তিন দিনের সাবাংগী মেলার উদ্বোধন                    চট্টগ্রাম আঞ্চলিক তথ্য অফিসের গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা                    বিলাইছড়িতে যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন                    কাপ্তাই হ্রদে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে এক যুবকের মৃত্যু                    কাউখালী বেতবুিনিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    রাঙামাটি রাজ বন বিহারে দুদিনের কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন                    রাঙামাটির রাজবন বিহারে দুই দিনব্যাপী কঠিন চীবর দান উৎসব শুরু                    বৃহস্পতিবার থেকে দুদিন ব্যাপী শুরু হচ্ছে রাজ বনবিহারে ৪৯তম কঠিন চীবর দান                    রাঙামাটির সীমান্তবর্তী দুর্গম হরিণায় বিজিবির মানবিক সহায়তা                    বিলাইছড়িতে প্রকল্প পরিদর্শনে জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক                    বিলাইছড়িতে বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শনে ডিপিও                    বিলাইছড়িতে ২২ লিটার মদসহ আটক ১                    কাপ্তাই হ্রদ খননে পরিকল্পনা নেওয়া হবে মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ উপদেষ্টা                    রাঙামাটির বিএফডিসির বেহাল অবস্থায় দেখে হতাশা প্রকাশ মৎস্য উপদেষ্টার                    জুরাছড়ির ধামাইপাড়া বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান সম্পন্ন                    কাউখালীতে পাহাড় কাটতে গিয়ে মাটি চাপায় নিহত ১: আহত ১                    
 
ads

খাগড়াছড়িতে সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ বিরোধী কমিটি গঠন

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 24 Jul 2016   Sunday

রণ বিক্রম ত্রিপুরাকে সভাপতি ও মো: শানে আলমকে সাধারন সম্পাদক করে ১০১ সদস্য কমিটি গঠন করে খাগড়াছড়ি জেলায় সন্ত্রাস  ও জঙ্গীবাদ বিরোধী কমিটি গঠন করা হয়েছে।

 

নৈরাজ্য,সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ কার্যক্রমের বিরুদ্ধে রুখে দাড়াবার এবং শান্তি-শৃংখলা রক্ষার জন্য প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে প্রতিটি ওয়ার্ড, পৌরসভা, ইউনিয়ন ও উপজেলা ও জেলা পর্যায়ে কমিটি গঠন করার লক্ষে গেল ২০ জুলাই খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ালীগের কার্যালয়ে জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপি`র  সভাপতিত্বে   এক সভা অনুষ্ঠিত হয় । সভায় খাগড়াছড়ি জেলার বিভিন্ন  পেশা শ্রেণীর ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন ।


সভায় দেশব্যাপী সন্ত্রাস  ও জঙ্গী কার্যকলাপের বিরুদ্ধে সামাজিকভাবে সকল স্তরের মানুষকে সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষে খাগড়াছড়ি জেলায় সন্ত্রাস  ও জঙ্গী বিরোধী কমিটি গঠনে উপস্থিত ব্যাক্তিবর্গ গুরুত্বপূর্ন মতামত দেন ।


এতে সকলের মতামতের ভিওিতে খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্বা রণ বিক্রম ত্রিপুরাকে সভাপতি ও আওয়ামীলীগ নেতা মো:শানে আলমকে সাধারণ সম্পাদক করে ১০১ সদস্য বিশিষ্ট খাগড়াছড়ি জেলায় সন্ত্রাস  ও জঙ্গী বিরোধী কমিটি গঠন করা হয় ।


সভায় দ্রুত সময়ের মধ্যে গঠিত কমিটির মাধ্যমে খাগড়াছড়ির প্রতিটি ওয়ার্ড, পৌরসভা, ইউনিয়ন উপজেলা পর্যায়ে সন্ত্রাস  ও জঙ্গী বিরোধী কমিটি গঠনের সিদ্বান্ত গ্রহন করা হয়।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর. 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ