• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    
 
ads

সভাপতি নিত্যানন্দ ও সাধারণ সম্পাদক সুগত
জুরাছড়িতে প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক সমিতি গঠন

জুরাছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 21 Dec 2016   Wednesday

বুধবার রাঙামাটি জুরাছড়ি উপজেলার সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক সমিতির পূনাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে নিত্যানন্দ চাকমা ও সাধারন সম্পাদক সুগত চাকমা এবং রবি চাকমাকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ২৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

 

জানা যায়, বুধবার সমিতির অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় মানসম্মত প্রাথমিক শিক্ষা নিশ্চিত করার দৃঢ় অঙ্গীকার নিয়ে সকল শিক্ষকদের উৎসাহিত করতে জুরাছড়ি উপজেলার সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক সমিতি গঠনের উপস্থিত সভায় একমত হন।


পরে সভায় সর্বসম্মতিক্রমে পানছড়ি ভূবন সরকারী মডেল প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিত্যানন্দ চাকাকে সভাপতি ও বনযোগীছড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুগত চাকমা সাধারণ সম্পাদক, সাংগঠনিক সম্পাদক শীলছড়ি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রবি চাকমাকে নির্বাচিত করে ২৭ সদস্য বিশিষ্ট পূনাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়। এছাড়া সিনিয়র প্রধান শিক্ষক মৃদুল কান্তি চাকমাকে রাঙামাটি জেলা শাখার প্রতিনিধি সদস্য মনোনীত করা হয়।


সমিতির নব নির্বাচিত সভাপতি নিত্যানন্দ চাকমা জানান, প্রধান শিক্ষকদের সকল দাবী আদায় ও শিক্ষকদের সমস্যা সমাধানের কল্পে কাজ করে যাবেন।


লুলাংছড়ি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রিপন চাকমা জানান এ নবাগত সমিতির মাধ্যমে শিক্ষকদের বিভিন্ন বিরাজ মান সমস্যা দ্রুত সমাধান ও প্রধান শিক্ষকদের সম্মান অক্ষুন্ন রাখতে কার্যক্রম সক্রিয় করা হবে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ