• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে ম্যালেরিয়া আক্রান্ত হয়ে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু                    হত্যা, চাঁদাবাজি, হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে এবার জিপিএ-৫ বেড়েছে                    ঋতুপর্নার চাকমার মাকে ক্যান্সার চিকিৎসায় রাঙামাটি জেলা পরিষদের তিন লক্ষ টাকা সহায়তা                    ১৭ বছর ধরে উন্নয়নের নামে ভাঁওতাবাজির করা হয়েছে-রুহুল কবীর রিজভি                    রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    
 
ads

জেলা প্রশাসকের সোনালী ক্যান্টিনের উদ্ধোধন

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 27 Feb 2017   Monday

সোমবার রাঙামাটি জেলা প্রশাসকের ক্যান্টিন উদ্ধোধন করা হয়েছে।

 

জেলা প্রশাসন কার্যালয় চত্বরের পাশে সোনালী ক্যান্টিনের শুভ উদ্ধোধন করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মানজারুল মান্নান। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসনের নেজারত ডেপুটি কালেক্টর (এনডিসি) মো.ফারুক সুফিয়ান,রাঙামাটি রিপোর্টার্স ইউনিটির অর্থ-সম্পাদক ও দৈনিক পূর্ব দেশ রাঙামাটি জেলা প্রতিনিধি এম.কামাল উদ্দিনসহ সোনালী ক্যান্টিনের মালিক মো. নাজিম উদ্দিন এবং জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা কর্মচারিরা।

 

ক্যান্টিনটির উত্তোরোত্তর ও ভবিয্যৎ কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত করা হয়। এতে জেলা প্রশাসকসহ অন্যান্যরা অংশ গ্রহন করেন।

 

জেলা প্রশাসক বলেন,সোনালী ক্যান্টিনটি বেশ কয়েক জন বিগত দিনে পরিচালনা করে সঠিকভাবে চালাতে না পেরে বন্ধ ছিল। যদি ব্যবসায়িকভাবে এই ক্যান্টিনটি পরিচালনা করতে পারে তা হলে লাভবান হবে। ব্যবসার কৌশল জানলে অবশ্যই ব্যবসাতে লাভবান হওয়া অতি সহজ। এর সাথে প্রয়োজন সততা ও পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা বজায় রাখতে হবে। এই ক্যান্টিনটি যে পরিচালনা করবেন তাকে ব্যবসায়ি মনোভাব নিয়ে ব্যবসা করলে উন্নতি লাভ করা অতিসহজ।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
আর্কাইভ