• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    দুর্যোগে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে সামর্থ্যবান ও প্রতিষ্ঠানকে আহ্বান-দীপন তালুকদার দীপু                    বিলাইছড়িতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে নতুন ইউএনও হিসেবে অভি দাশ এর যোগদান                    বিলাইছড়িতে ইউএনওদের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান                    বিলাইছড়িতে সেনা জোন কর্তৃক মিডওয়াইফ নার্সিং প্রশিক্ষণ                    বিলাইছড়িতে বিএনপি`র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন                    রাঙামাটিতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত                    তিন ফুট খুলে দিয়ে কাপ্তাই বাঁধের পানির চাপ কমানো হচ্ছে                    বিলাইছড়িতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদ্বোধন                    বিলািইছড়িতে আশিকা’র প্রকল্প অবহিতকরণ সভা                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সংবর্ধনা                    পুনঃ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি (CRLIWM-CHT,WSM)                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ গঠিত                    AULSM CHTBD Project দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আদিবাসী হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানালে বিছিন্নবাদী বলে তকমা দেওয়া হচ্ছে                    হিলফ্লাওয়ারের ফারুয়াতে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা                    আশিকা-কোটেশন আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    
 
ads

সিএনজি চালক বাবুগুলো চাকমাকে হত্যার প্রতিবাদে
রাঙামাটি-খাগড়াছড়ি সড়কে সিএনজি ড্রাইভারদের একদিন কর্ম বিরতির পালনের ঘোষনা

ডেস্ক রিপোর্ট : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 10 Feb 2015   Tuesday

রাঙামাটির সাপছড়ি খামারপাড়া এলাকায় সিএনজি চালক বাবুগুলো চাকমার হত্যার জড়িতদের বিচারের দাবিতে বুধবার সকাল-সন্ধা রাঙামাটি-খাগড়াছড়ি সড়ক এক দিনের কর্ম বিরতি পালনরে ঘোষনা দিয়েছে সদর উপজেলার কতুককছড়ি ও রাঙামাটি সিএনজি চালকরা ।

 

মঙ্গলবার রুপায়ন চাকমার স্বাক্ষরিত এক প্রেস বার্তায় এ কথা বলা হয়েছে।

 

প্রেস বার্তায় বলা হয়, ভ্রাতৃঘাটি সংঘাতের বিরুদ্ধে রুখে দাড়ান শ্লোগানকে সামনে রেখে সন্ত্রাসীদের ব্রাশ ফায়ারে নিহত বাবুগুলো চাকমার হত্যার জড়িতদের বিচারের দাবিতে সদর উপজেলার কতুককছড়ি ও রাঙামাটি সিএনজি চালকরা বুধবার সকাল-সন্ধা রাঙামাটি-খাগড়াছড়ি সড়ক এক দিনের কর্ম বিরতি পালন করা হবে।

 

উল্লেখ্য, সোমবার রাত ৮টার দিকে সাপছড়ি ইউনিয়নের খামার পাড়ার ২কিলোমিটার এলাকায় কয়েকজন সঙ্গীকে নিয়ে একটি চায়ের দোকানে বসে কথাবার্তা বলার সময় একদল দুর্বৃত্তরা ব্রাশ ফায়ার করলে সিএনজি চালক বাবুগুল চাকমা(২২) ঘটনাস্থলে মারা যায়। তার বাড়ী লংগদু উপজেলার বড়াদম গ্রামে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ