• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    
 
ads

পানছড়িতে এইচএসসি`র এক পরীক্ষার্থীকে বহিস্কার

পানছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 03 Apr 2018   Tuesday

খাগড়াছড়ির পানছড়িতে এইচএসসি পরীক্ষার দ্বিতীয় দিন মঙ্গলবার শান্তিপূর্নভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে। তবে পরীক্ষা হলে নকল করার অভিযোগে এক শিক্ষার্থীকে বহিস্কার করা হয়েছে।


জানা যায়, মঙ্গলবার বাংলা দ্বিতীয় পত্রের দিনে পানছড়ি সরকারী ডিগ্রী কলেজ পরীক্ষা হল পরিদর্শন করেন পানছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুহাম্মদ আবুল হাশেম । এসময় হলে একজন শিক্ষার্থী নকল করার অভিযোগের কারনে ওই  মানবিক বিভাগের শিক্ষর্থীকে বহিস্কার করেন। এছাড়া কেন্দ্রের পাশে পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে দোকান খোলা রাখার দায়ে কেন্দ্রের পাশে দোকানদারকে দন্ডবিধি ১৮৬ ও ১৮৮ ধারা মতে ৭০০টাকা জরিমানা করা হয়েছে।


পানছড়ি সরকারী ডিগ্রী কলেজে কেন্দ্রের হল সুপার নোন্টু চাকমা এর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ