• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
দোলায় ঝুলিয়ে দুর্গম পথ হেটে গ্রামবাসীরা প্রসূতিকে জুরাছড়িতে হাসপাতালে পৌছাল                    রাঙামাটিতে পুলিশ-ম্যাজিষ্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত                    ৩০ বছরেও কল্পনা চাকমা অপহরণের বিচার না পাওয়ায় পার্বত্যবাসী হতাশ                    পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়িত না হওয়ায় জুম্ম জনগণের ওপর জাতিগত নির্যাতন বাড়ছে-সন্তু লারমা                    ফিফা বিশ্বকাপকে স্বাগত জানাতে রাঙামাটিতে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের শোভাযাত্রা                    দীপেন দেওয়ানকে পার্বত্যমন্ত্রীর পুর্নবাহলের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    সাংবাদিক জিতেন বড়ুয়ার মুক্তির দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    রাঙামাটিতে এক হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৩                    সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    
 
ads

কাপ্তাইয়ে লাইসেন্সবিহীন গাড়ী চালানোর অপরাধে ২১ টি হালকা যানবাহনের বিরুদ্ধে মামলা

কাপ্তাই প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 07 Apr 2018   Saturday

শনিবার কাপ্তাইয়ে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালিয়ে লাইসেন্সবিহীন গাড়ী চালানোর অপরাধে ২১ টি হালকা যানবাহনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন।

 

জানা যায়, শনিবার কাপ্তাই উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তারিকুল আলম এর নেতৃত্বে  ভ্রাম্যমান আদালত উপজেলা সদর এবং আনসার ক্যাম্প এলাকায় লাইসেন্সবিহীন গাড়ী চালানোর অপরাধে ২১ টি হালকা যানবাহনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন। এতে আদালত ১০ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা আদায় করেন। এতে কাপ্তাই থানার সহকারী পুলিশ পরিদর্শ পুলক কুমার আচার্য্য,উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কার্যালয়ের পেশকার মো: আলাউদ্দিন ভ্রাম্যমান আদালতকে সহায়তা করেন।

ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তারিকুল আলম জানান মোটারযান অধ্যাদেশ ১৯৮৩এর ১৩৮ধারায় লাইসেন্স বিহীন সিএনজি এবং মোটর বাইক চালানোর অপরাধে ভ্রাম্যমান আদালত প্রত্যেককে ৫০০টাকা করে জরিমানা করা হয়েছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ