• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    
 
ads

পানছড়ি বাজারে ভয়াবহ আগুনে ২৫টি বসত ও দোকান পুড়ে ছাই

স্টাফ রিপোর্টার খাগড়াছড়ি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 16 Sep 2018   Sunday

খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলা বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।এতে ২৫টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও বসতঘর পুড়ে গেছে। ঘটনার পরপরি ফায়ার সার্ভিস, পুলিশ ও স্থানীয়রা প্রায় দেড় ঘন্টার প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে।


জানা যায়, শনিবার রাত ৯ টার দিকে একটি দোকান থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে। এতে আগুন তাৎক্ষনিক ছড়িয়ে পড়ে। তবে পানছড়িতে ফায়ার সার্ভিসের কোন স্টেশন না থাকায় তাৎক্ষনিক আগুন নেভানো সম্ভব হয়নি। খাগড়াছড়ি থেকে ফায়ার সার্ভিসের টিম যাওয়ার আগেই স্থানীয়রা আগুন অনেকটা নিয়ন্ত্রনে নিয়ে আসে। আগুনে একটি মন্দির, বসতঘর, ব্যবসা প্রতিষ্ঠান রয়েছে বলে জানা গেছে। তবে তাৎক্ষনিক দূর্ঘটনার কারণ এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমান জানা যানি।


পানছড়ি থানার ওসি উত্তম চন্দ্র দেব বলেন, পানছড়িতে ফায়ারসার্ভিসের একটি স্টেশন থাকলে আগুন দ্রুত নিয়ন্ত্রনে আনা সম্ভব হতো। এতে ক্ষয়ক্ষতির পরিমান কমে আসতো।


পানছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জানান হঠাৎ অগ্নিকান্ডে ২৫ টির মতো ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও বসত ঘর পুড়ে গেলে । ক্ষয়ক্ষতির পরিমান প্রায় কোটি টাকার উপরে হতে পারে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ