• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবিতে ষ্টার্টআপ এন্ড এন্টারপ্রেনারশিপ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়থ বিষয়ক সেমিনার                    রাবিপ্রবিতে অফিস ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা                    রাঙামাটিতে সিপিবি’র নেতৃত্বে সমীর ও অনুপম                    পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য পুনঃস্থাপন ও সম্প্রদায়ের বাস্তুতন্ত্র সংরক্ষনে ১২ কোটি টাকার প্রকল্প গ্রহন                    বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ                    রাঙামাটিতে কলা গাছের আঁশের স্যানিটারি ন্যাপকিনের প্রদর্শনী ও উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে পুষ্টি পরিষেবার ঘাটতি পূরণে জন্য স্থানীয় লাইন বিভাগের সাথে সভা                    রাঙামাটিতে দুই বান্ধবীর একসাথে বিষপানে একজনের মৃত্যু,আরেকজন গুরুত্বর অসুস্থ                    রাঙামাটিতে সেনা অভিযানে জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য আটক, অস্ত্র উদ্ধার                    রাঙামাটিতে সনাকের বলপিয়ে আদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসিজি’র গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    জীববৈচিত্র্য পরিবেশগত ভারসাম্য রক্ষায় সবুজায়নের খাগড়াছড়িতে চারা বিতরণ                    রামগড়ে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা                    অনিয়মের অভিযোগে রাঙামাটি জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলে দুদকের অভিযান                    প্রান্তিক জনগোষ্ঠীকে সরকারী সেবা সম্পর্কে অবহিত করতে গণ সংলাপ                    ভ্যান্ডর তালিকাভুক্তিকরণ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    রাজস্থলীর মিতিঙ্গাছড়িতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা                    কাপ্তাই বাঁধের ১৬টি জলকপাটে ফের পানি ছাড়া হচ্ছে                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের প্রথম আলোর সংবর্ধনা                    সাজেক পর্যটনে অগ্নিকান্ডে ঘটনার ছয় মাস পর কটেজ-রিসোর্ট স্থাপনা নির্মাণে লাইন্সে প্রদান                    কাউখালীতে আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত দিনমজুরকে নতুন ঘর দিল সেনাবাহিনী                    
 
ads

২৩ ঘন্টার পর পানিতে তলিয়ে যাওয়া উত্তম কুমার দেওয়ানের লাশ উদ্ধার

পুলিন বিহারী চাকমা,বরকল : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 18 May 2019   Saturday

শুক্রবার  বরকল উপজেলার সুভলং ইউনিয়নের মাইচছড়ি এলাকায় দুটি ট্রলার বোটের সংঘর্ষে পানিতে পড়ে গিয়ে নিখোঁজ ২৩ঘন্টার পর হওয়ার  উত্তম কুমার দেওয়ানের লাশ  শনিবার  সকালে ভেসে উঠেছে। পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করেছে। শুক্রবার রাঙামাটির ফায়ার সার্ভিস কর্মী ও চট্টগ্রাম থেকে ডুবুরীরা দিনভর উদ্ধার অভিযান চালিয়েও লাশ উদ্ধার করা সম্ভব না হওয়ায় উদ্ধার অভিযান বন্ধ করে চলে যায়।

 

বড়হরিনা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান নিলাময় চাকমা জানান,২৩ঘন্টা অপেক্ষা করার পর পানিতে তলিয়ে যাওয়া উত্তম কুমার দেওয়ানের লাশ আজ সকালে ভেসে উঠেছে। লাশটি পাওয়ার পর তার পরিবারের  কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। শনিবার  বিকালে তার গ্রামের বাড়ির শশ্মানে দাহ সম্পন্ন করা হয়েছে।

 

বরকল মডেল থানার ওসি মফজল আহম্মদ খান উত্তম কুমার দেওয়ানের লাশ পাওয়ার বিষয়টি স্বীকার করে জানান,লাশটি তার পরিবারের হাতে হস্তান্তর করা হয়েছে। তবে এ ব্যাপারে এখনো মামলা হয়নি। শুধু মাত্র জিডি করা হয়েছ বলে জানান ওসি।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ