আওয়ামীলীগের রাঙামাটি সদর উপজেলা বন্দুকভাঙ্গা ইউনিয়ন শাখা ও তার অঙ্গ সংগঠনের সকল নেতাকর্মী পদত্যাগ করে কমিটি বিলুপ্তি ঘোষনা করা হয়েছে।
রাঙামাটির সদর উপজেলার বন্দুকভাঙ্গা ইউনিয়নের ধামাইছড়া এলাকায় শনিবার দিবাগত রাত ২টায় দুর্বৃত্তদের গুলিতে ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট(ইউপিডিএফ)
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বিলাইছড়ি বাজার প্রাঙ্গনে পবিত্র ঈদ-এ মিলাদুন্নবী (সঃ) উপলক্ষে উপজেলার সর্বস্তরের মুসলিম জনসাধারণ কর্তৃক আয়োজিত ‘৫ম বার্ষিক ওয়াজ মাহ্ফিল সম্পন্ন হয়েছে।
মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে কাপ্তাইয়ে শুক্রবার ঘুড়ি উড়ানো প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাঙামাটিতে বেড়াতে আসা দেশী বিদেশী পর্যটকদের জন্য কাপ্তাই হ্রদ ভ্রমনের নতুন মাত্রা যোগ হয়েছে। পর্যটকদের জন্য প্যাকেজ হিসেবে লঞ্চ ভ্রমন, দুপুরের খাবার বিভিন্ন বিনোদনের ব্যবস্থা করা হয়েছে।
রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলা বাঘাইছড়ি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতিসহ ২১জন নেতা-কর্মী পদত্যাগ করেছেন।
প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের পরের গ্রেডে প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত সহকারী শিক্ষকদের বেতন-স্কেল নির্ধারণের দাবীতে শুক্রবার রাঙামাটিতে সংবাদ সন্মেলন করেছে প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারি শিক্ষক সমিতি জেলা কমিটি।
জুরাছড়ি উপজেলা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদকসহ ১২জন নেতা-কর্মী পদত্যাগের খবর পাওয়া গেছে।
মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে শুক্রবার বিকালে রাঙামাটির কাপ্তাই হ্রদে ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতার আয়োজন করা।
৭১ স্বাধীনতা যুদ্ধকালীন সময়ে কাপ্তাই পানি বিদুৎ কেন্দ্রের তৎকালিন ম্যানেজার ছিলেন আ কা ম শামসুদ্দীন। মুক্তিযুদ্ধ চলাকালীন সময়ে সেই সময়ে কাপ্তাই পানি বিদ্যু কেন্দ্রে বসবাসকারী লোকজন নিরাপদ আশ্রয়ে সরে গেলেও
শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবস উপলক্ষে বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে বৃহস্পতিবার বিলাইছড়িতে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
বৃহস্পতিবার কাপ্তাইয়ে পাঠাভ্যাস উন্নয়ন কর্মসুচি ২০১৭ শিক্ষাবর্ষের পুরস্কারের বই হস্তান্তর ও সেরা সংগঠক সম্মাননা পুরস্কার প্রদান করা হয়েছে।
শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবস উপলক্ষে বৃহস্পতিবার কাপ্তাইয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।