আর্ন্তজাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে শুক্রবার থেকে রাঙামাটিতে পাঁচ দিন ব্যাপী দ্বিতীয় পার্বত্য বই মেলা শুরু হয়েছে।
মহান বীর শহীদের নামে প্রথমবারের মত রাঙামাটিতে প্রতিষ্ঠা লাভ করলো ‘বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ ফাউন্ডেশন’।
বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে দুর্নীতি বিরোধী কার্টুন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে
স্বাউটস’র জনক রবার্ট ব্যাডেন পাওয়েল’র জন্মদিবস দিবস উপলক্ষে(বিপি দিবস) বৃহস্পতিবার র্যালী আলোচনা সভা ও পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিষান কর্মসুচী পালন করা হয়।
বিলাইছড়িতে দুই সহোদর মারমা কিশোরীকে যৌন নিপীড়ন ও চাকমা রাণী য়েন য়েনসহ স্বেচ্ছাসেবীদের ওপর হামলার অভিযোগ এনে ঘটনার সুষ্ঠ বিচারের দাবীতে বৃহস্পতিবার
দেশব্যাপী ১২ থেকে ২০ বছর কিশোর-কিশোরীদের অংশ গ্রহনে এক মিনিটের চলচ্চিত্র নির্মাণের উপর রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে চার দিন ব্যাপী কর্মশালা
শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন উপলক্ষে বুধবার বিলাইছড়িতে প্রভাত ফেরী, আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
রাঙামাটি শহরের ফরেস্ট কলোনীর অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে বুধবার ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেছেন ওমানে বসবাসরত বাংলাদেশী রাঙামাটির সন্তান টিটু বাঙালী।
প্রভাত ফেরী, শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পন, রচনা ও কবিতা আবৃত্তি প্রতিযোগিতা, আলোচনা এবং মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে কাপ্তাই নৌ বাহিনী স্কুলে
কাপ্তাই উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নানা অায়োজনের মধ্য দিয়ে বুধবার যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপিত হলো শহীদ দিবস ও অার্ন্তজাতিক মাতৃভাষা দিবস।
মহান শহীদ দিবস ও আর্ন্তজাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে বুধবার খাগড়াছড়ির পানছড়ির বিভিন্ন স্থানে প্রভাত ফেরী ও শহীদ মিনারে পুষ্পমাল্য অর্পন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
একুশের প্রথম প্রহরে রাত ১২টা এক মিনিটে ভাষা শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানালেন রাঙামাটির জুরাছড়ি উপজেলাবাসী।
যথাযগ্যে মর্যাদায় রাঙামাটিতে বুধবার মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত হয়েছে।