বান্দরবান সদর উপজেলা কুহালং ইউনিয়নের বাকিছড়া মাঝের পাড়ায় দুর্বৃত্তদের গুলিতে এক ইউপি সদস্য নিহত হয়েছেন। তার নাম সাইচহ্লা মার্মা(৩৮) ।
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও জাতীয় শ্লোগান ‘জয় বাংলা’ কে বিকৃতি করে হুমকি প্রদানের ঘটনায় থানায় অভিযোগ করা হয়েছে।
রাঙামাটির সুবলং বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৮৭টি দোকান ও বসত ঘর পুড়ে গেছে। রোববার বিকাল পৌনে ৪টার দিকে এই অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে।
বান্দরবানের লামা উপজেলায় আবারো একটি বন্য হাতির মৃত্যু হয়েছে । উপজেলার ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নের দুর্গম পাহাড়ি খালকুইল্যা পাড়াস্থ ফাঁসিয়াখালী ছড়াতে হাতিটির মৃতদেহটি পাওয়া যায় ।
বান্দরবানের লামা উপজেলার ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নে নয় বছরের এক শিশু ধর্ষণের শিকার হয়েছে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় মোঃ আরিফকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
খাগড়াছড়ির মানিকছড়িতে ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট (ইউপিডিএফ)-এর রামগড় উপজেলা ইউনিটের সংগঠক ভূবন ত্রিপুরা ওরফে অপুকে (৪৩) গ্রেফতারের নিন্দা
ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট-ইউপিডিএফের গণতান্ত্রিকের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি তপন জ্যোতি চাকমা ওরফে বর্মা হত্যা মামলার আসামী পুলক জ্যোতি চাকমা খাগড়াছড়ি জেলা কারাগারে
আপত্তিকর ছবি ফেইসবুকে ছড়িয়ে দেয়ার হুমকী দিয়ে এক মেয়েকে গভীর রাতে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে এক ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে।
রাঙামাটির নানিয়ারচর উপজেলার সাবেক্ষং ইউনিয়নের বড়পুল পাড়ায় বুধবার বজ্রপাতে একই পরিবারের দুই জন আহত হয়েছেন।
শনিবার খাগড়াছড়ির দীঘিনানালায় ইমরান হোসেন নামে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করেছে অজ্ঞাতনামা দুর্বৃত্তরা। সে দীঘিনালা থানার বাজারের মৃত ইউসুফ আলীর ছেলে।
খাগড়াছড়ির দীঘিনালা উপজেলাধীন উদোলবাগান থেকে জুম্ম ফিল্ম এসোশিয়েশনের সভাপতি জ্ঞানকীর্তি চাকমাকে অপহরণের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে
বৃহস্পতিবার (২১ মে) রাঙামাটির কাপ্তাই পানি বিদ্যুৎ কেন্দ্রের পাওয়ার হাউজের ইনটেক সংলগ্ন কাপ্তাই লেক থেকে অজ্ঞাত পরিচয় এক মানসিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
রাঙামাটির বিলাইছড়ি উপজেলার ধুপশীল এলাকায় একটি বৌদ্ধ বিহারে আগুনে পুড়িয়ে দিয়েছে দূর্বৃত্তরা। গত শুক্রবার রাতে এ ঘটনা ঘটেছে।
খাগড়াছড়ির মহালছড়িতে পঞ্চম শ্রেণীতে পড়ূয়া এক ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে এক যুবককে আটক করেছে মহালছড়ি থানা পুলিশ।