• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    খাগড়াছড়ির অনন্য এক প্রাথমিক শিক্ষক রুপা মল্লিক,যাঁর পথচলার বাঁকে বাঁকে শ্রম আর সাফল্য                    
 
প্রধান খবর এর সকল খবর  »

খাগড়াছড়িতে হাম আক্রান্ত গ্রামগুলোতে পুষ্টিকর খাদ্য বিতরণ

হামে আক্রান্ত খাগড়াছড়ির পাহাড়ি গ্রামগুলোতে পুষ্টিকর খাদ্য সংকট মোকাবিলায় এগিয়ে এসেছেন জেলা আওয়ামীলীগ নেতা ও পার্বত্য জেলা পরিষদ সদস্য মংসুইপ্রু চৌধুরী অপু।

খাগড়াছড়িতে ধর্মীয় গুরু ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর পাশে গুইমারা রিজিয়ন

খাগড়াছড়িতে করোনা পরিস্থিতির কারণে কর্মহীন হয়ে পড়া মানুষের পাশে দাড়িঁয়েছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী।

খাগড়াছড়িতে ছাত্রলীগের পর মাঠে নামলো কৃষকলীগ

করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় কেন্দ্রীয় কৃষকলীগের খাদ্য নিশ্চিতকরণ কর্মসূচির আওতায় খাগড়াছড়িতে স্বেচ্ছাশ্রমে কৃষকের ধান কেটে দিচ্ছে কৃষকলীগ।

সাজেকে এখনো কমেনি হামের প্রকোপ, নতুন করে আরো আক্রান্ত শতাধিক

রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার দুর্গম সাজেকে কমেনি হামের প্রকোপ।

করোনা যুদ্ধে সংবাদকর্মীদের নিরাপত্তা কে দেবেন?

কোভিড-১৯ করোনা ভাইরাসের কারনে গোটা পৃথিবী এখন নিথর হয়ে পড়েছে। সারা পৃথিবী এখন তথাকথিত লকডাউন ও সাটডাউনের মধ্যে রয়েছে।

দীঘিনালায় করোনা প্রজেটিপ রিপোর্ট নিয়ে বিভ্রান্তি,নতুন করে নমুনা সংগ্রহ

খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকা এরশাদ চাকমা নামে এক পোষাক কর্মীর শরীরে করোনা প্রজেটিপ রিপোর্ট নিয়ে এলাকায় নানা প্রকার বিভ্রান্তি ছড়িয়ে পড়েছে।

লংগদুর কাট্টলীর পাহাড়ি ঘোনায় ইঞ্জিন বোট কোয়ারেন্টাইনে এক পরিবারের ৭ জন সদস্য

করোনা আতংকের কারণে রাঙামাটির লংগদুর কাট্টলী মৌজার বরকলক গ্রামের একটি পাহাড়ি ঘোনায় ইঞ্জিন চালিত নৌকায় বোটকোয়ারেন্টাইনে থাকতে হচ্ছে পাহাড়ি এক পরিবারের ৭ জন 

খাগড়াছড়িতে প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত,আক্রান্ত ব্যক্তি নারায়ণগঞ্জ ফেরত

খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। বৃুবধারে বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা সিভিল সার্জন নুপুর কান্তি দাশ।

no

লংগদুতে কৃষকের ফসল ঘরে তুলে দিল স্বেচ্ছাসেবকলীগ

রাঙামাটির লংগদু উপজেলায় রোজা রেখে  অসহায় দরিদ্র এক কৃষকের স্বেচ্ছায় পাকা ধান কেটে ঘরে তোলাসহ ধান মাড়ায় করে দিয়েছে স্বেচ্ছাসেবকলীগ।

নানিয়ারচর সেনা জোনের পক্ষ থেকে দরিদ্রদের মাঝে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রি বিতরণ

করোনা প্রার্দুভাব মোকাবেলায় নানিয়ারচর সেনা জোনের পক্ষ থেকে দুর্গম এলাকায় বসবাসরত  শ্রমজীবি দরিদ্র ও সুবিধা বঞ্চিত মানুষের মাঝে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রি পৌছে দিয়েছে।

দীঘিনালায় মাইনী নদীতে নষ্ট হচ্ছে আড়াই কোটি টাকা মূল্যের বাঁশ

খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় মাইনী নদীতে নষ্ট হচ্ছে প্রায় আড়াই কোটি টাকা মূল্যের বিভিন্ন প্রজাতির বাঁশ।

কিল্লামুড়ায় কর্মহীন হতদরিদ্র পরিবারের পাশে উন্নয়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান

করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় রাঙামাটির ত্রিপুরা পল্লী কিল্লামুড়া এলাকায় কর্মহীন হতদরিদ্র ৫০টি পরিবারের মাঝে সোমবার  ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় সরকারের পাশাপাশি গ্রীন হিলও কাজ করছে

করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় সরকারের পাশাপাশি রাঙামাটিতে স্থানীয় উন্নয়ন সংস্থা গ্রীনহীল কাজ করে যাচ্ছে।

থানচিতে ২ শতাধিক দোকান পুড়ে ছাই

বান্দরবান থানচি উপজেলা সদরের থানচি বাজার আগুনে ২১০টি দোকান পুড়ে গেছে। 

প্রধান খবর এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ