• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
আশিকা-কোটেশন আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে ১২৬টি স্থানে পাহাড় ধস                    রাঙামাটি সদর ও বিলািইছড়িতে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যু                    টানা বৃষ্টিপাতে রাঙামাটিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বিভিন্ন স্থানে পাহাড় ধস                    টানা বৃষ্টিতে সড়ক তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে আটকে পড়েছেন ৬০০ পর্যটক                    বিলাইছড়িতে ভারী বৃষ্টিপাতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত                    ভারী বর্ষনে পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য সাজেক পর্যটন বন্ধ ঘোষনা                    টানা ভারী বৃষ্টিপাতে রাঙামাটির জনজীবন বিপর্যস্ত, কয়েকটি স্থানে পাহাড় ধস                    অতি বৃষ্টিপাতে বাঘাইছড়িতে পাহাড় থেকে গাছের গোড়া পড়ে একজনের মৃত্যূ                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ গ্রেফতার ২                    পার্বত্য ভিক্ষু সংঘের উপসংঘরাজ শ্রদ্ধালংকার মহাথেরোর ৭৫ তম জন্মদিন পালিত                    ২৮ জুন রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮০৭জন শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে                    রাঙামাটিতে চাঞ্চল্যকর গৃহবধু হত্যা ও অর্থ লুটের ঘটনায় দুই আসামি গ্রেফতার                    হতাশা নিরসনে পার্বত্য মন্ত্রণালয়ে আস্থাভাজন আদিবাসীকে মন্ত্রী নিয়োগের দাবি                    বিলাইছড়িতে সিসিএইচপি প্রকল্পের স্টেকহোল্ডারদের নিয়ে সমন্বয় সভা                    বিলাইছড়ি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী হেলাল উদ্দিনের অপসারণের দাবিতে রাঙামাটিতে মানবন্ধন                    নানিয়ারচরে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক শিক্ষিকার মৃত্যু                    
 
প্রধান খবর এর সকল খবর  »

বিলাইছড়িতে দুই কিশোরীকে নির্যাতনের প্রতিবাদে নির্যাতিত পরিবারের সংবাদ সন্মেলন

 রাঙামাটির দুর্গম বিলাইছড়ি উপজেলার ফারুয়া ইউনিয়নের ওরাছড়ি গ্রামে দুই কিশোরীর উপর নির্যাতনের ঘটনার প্রতিবাদে বুধবার রাঙামাটিতে নির্যাতিত পরিবারের সদস্যরা সংবাদ সন্মেলন করেছে।

পানছড়িতে বিজিবি’র দিন ব্যাপী কর্মশালা

খাগড়াছড়ির পানছড়িতে বুধবার স্থানীয় জনগোষ্ঠীর  আর্থ-সামাজিক উন্নয়নের লক্ষে মৌলিক চাহিদা পূরণ, জনস্বাস্থ্য, নারী ও শিশুদের সুরক্ষা এবং যুব সমাজকে অপরাধমূলক কার্যক্রম হতে বিরত করণ’ শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রাঙামাটিতে শ্রী শ্রী সরস্বতী পুজা উপলক্ষে অষ্টপ্রহরব্যাপী হরিনামযজ্ঞ ও মহোৎসব সম্পন্ন

শ্রী শ্রী সরস্বতী পুজা উপলক্ষে অষ্টপ্রহরব্যাপী হরিনামযজ্ঞ ও মহোৎসব রাঙামাটি শহরের কাঠালতলীস্থ সার্বজনীন শ্রী শ্রী দুর্গা মাতৃমন্দির প্রাঙ্গনে মঙ্গলবার সম্পন্ন হয়েছে।

খাগড়াছড়িতে স্বাস্থ্যকর্মীদের অবস্থান কর্মসূচি

মঙ্গলবার খাগড়াছড়িতে কমিউনিটি হেলথ কেয়ার প্রোভাইডারদের চাকুরী জাতীয়করণের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি ও স্মারকলিপি প্রদান করেছেন স্বাস্থ্যকর্মীরা। 

কাপ্তাইয়ে প্রাণি সম্পদ সেবা সপ্তাহ শুরু

মঙ্গলবার থেকে কাপ্তাইয়ে প্রাণি সম্পদ সেবা সপ্তাহ শুরু হয়েছে।

পার্বত্যাঞ্চলে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় আনসার ও ভিডিপিকে নিরলসভাবে কাজ করতে হবে-নূর নবী চৌধুরী

আনসার ও ভিডিবি’র পরিচালক (অপারেশন) নূর নবী চৌধুরী পার্বত্য এলাকায় আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় ও সামাজিক উন্নয়নে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর(ভিডিপি) সদস্যদের আরো আন্তরিকতা দিয়ে নিরলসভাবে কাজ করার আহবান 

সিএইচসিপি’দের চাকুরি জাতীয়করণের দাবীতে রাঙামাটিতে অবস্থান কর্মসূচী পালন

চাকুরী জাতীয়করণের দাবিতে চতূর্থ দিনে মঙ্গলবার রাঙামাটিতে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে কমিউনিটি হেলথ কেয়ার প্রোভাইডাররা (সিএইচসিপি)।

রাঙামাটিতে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ শুরু

রাঙামাটিতে মঙ্গলবার থেকে তিন দিন ব্যাপী প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ শুরু হয়েছে।

রাঙামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সঙ্গে ইউএসএইড ও ইউএনডিপি-র যৌথ মিশনের সাক্ষাত

ইউএসএইড এবং ইউএনডিপি’র একটি যৌথ মিশন মঙ্গলবার রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সাথে এক সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হন।

বিলাইছড়িতে ‘সিএইচসিপি কর্মীদের অবস্থান কর্মসূচী পালন

সারাদেশে কর্মরত কমিউনিটি হেলথ কেয়ার প্রোভাইডার (সিএইচসিপি) দের চাকুরী জাতীয়করণের দাবিতে তৃতীয় দিনের মত বিলাইছড়ি উপজেলার সিএইচসিপি কর্মীরা অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে। 

বিলাইছড়িতে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা

“বাড়াবো প্রাণিজ আমিষ গড়বো দেশ, স্বাস্থ্য মেধা সমৃদ্ধির বাংলাদেশ” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সারা দেশের ন্যায় সোমবার বিলাইছড়িতে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

রাঙামাটিতে স্মার্টকার্ড গ্রহন করলেন চাকমা রাজা ও রাণী

উন্নতমানের জাতীয় পরিচয়পত্র বা স্মার্ট কার্ড গ্রহণ করেছেন চাকমা সার্কেল চীফ ব্যারিষ্টার দেবাশীষ রায় ও রাণী ইয়েন ইয়েন।

প্রধান খবর এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
৩০ দিনের সর্বাধিক পঠিত
আর্কাইভ