• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    
 
ads

করোনায় কাপ্তাই প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তার মৃত্যু

কাপ্তাই প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 07 Jul 2020   Tuesday

কাপ্তাই উপজেলা প্রাণী সম্পদ বিভাগের উপ-সহকারী প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা শিবু চাকমা করোনায় আক্রান্ত হয়ে মঙ্গলবার  সকালে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেছেন। তার বাড়ী রাঙামাটি জেলার চম্পকনগরে।

 

কাপ্তাই প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা তাহমিনা আরজু জানান, করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হওয়া উপ-সহকারী প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা (সম্প্রসারণ) শিবু চাকমা  করোনা উপসর্গ নিয়ে গত ২৩ জুন চট্টগ্রাম ইউএসটিসিতে ভর্তি হন। ২২ জুন তিনি রাঙামাটিতে নমুনা দিয়েছিলেন এবং গত ২৮ জুন তার করোনা রিপোর্ট পজিটিভ আসে। গত ৩-৪ দিন আগে অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।  মঙ্গলবার সকালে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মৃত্যবরণ করেন।  

 

করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করা উপ- সহকারী প্রানী সম্পদ কর্মকর্তা শিবু চাকমা ৪ নং  কাপ্তাই ইউনিয়ন এবং ৫ নং ওয়াগ্গা এলাকার দায়িত্বে নিয়োজিত ছিলেন এবং কর্মরত অবস্থায় তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন।

 

এদিকে, শিবু চাকমার শেষকৃত্য অনুষ্ঠান তার গ্রামের বাড়ি রাঙমাটি শহরের চম্পক নগরে সম্পন্ন হয় বলে জানা গেছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ