• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
কাপ্তাই হ্রদে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে এক যুবকের মৃত্যু                    কাউখালী বেতবুিনিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    রাঙামাটি রাজ বন বিহারে দুদিনের কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন                    রাঙামাটির রাজবন বিহারে দুই দিনব্যাপী কঠিন চীবর দান উৎসব শুরু                    বৃহস্পতিবার থেকে দুদিন ব্যাপী শুরু হচ্ছে রাজ বনবিহারে ৪৯তম কঠিন চীবর দান                    রাঙামাটির সীমান্তবর্তী দুর্গম হরিণায় বিজিবির মানবিক সহায়তা                    বিলাইছড়িতে প্রকল্প পরিদর্শনে জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক                    বিলাইছড়িতে বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শনে ডিপিও                    বিলাইছড়িতে ২২ লিটার মদসহ আটক ১                    কাপ্তাই হ্রদ খননে পরিকল্পনা নেওয়া হবে মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ উপদেষ্টা                    রাঙামাটির বিএফডিসির বেহাল অবস্থায় দেখে হতাশা প্রকাশ মৎস্য উপদেষ্টার                    জুরাছড়ির ধামাইপাড়া বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান সম্পন্ন                    কাউখালীতে পাহাড় কাটতে গিয়ে মাটি চাপায় নিহত ১: আহত ১                    ইইউ’র অর্থায়নে বিলাইছড়িতে নগদ অর্থ সহায়তা পেল ১৭৯ পরিবার                    ৮৬ দিন পর ভেসে উঠল রাঙামাটির পর্যটনের ঝুলন্ত সেতু                    রাঙামাটিতে প্রধান শিক্ষককের বিদায় সংবর্ধনা ও শিক্ষক সম্মাননা প্রদান                    রাঙামাটিতে বিরল প্রজাতির গোপালী বুনো হাতি শাবকের মৃত্যু                    চাকমা ও মারমা ভাষার পাঠ্যপুস্তকে নিজস্ব লিপিতেই প্রকাশের দাবি ২৪ বিশিষ্ট নাগরিকের                    বিলাইছড়ি বহুতল ভবন থেকে পড়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু                    রাঙামাটিতে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ                    জুরাছড়ি বরকলক শান্তিদান বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান অনুষ্ঠিত                    
 
ads

রাঙামাটিতে খালি জায়গায় সবজি, ফল চাষ ও ফুল বাগানের উদ্যোগ নিয়েছেন পুলিশ সুপার

ষ্টাফ রিপোর্ট : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 31 Jul 2022   Sunday

দেশব্যাপী প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক নির্দেশনা অনুযায়ী খালি জায়গায় সবজি, ফল চাষ ও ফুল বাগান করার উদ্যোগ নিয়েছেন রাঙামাটি জেলা পুলিশ সুপার  ও বর্তমানে পদোন্নতি প্রাপ্ত অতিরিক্ত ডিআইজি মীর মোদদাছছের হোসেন।
 
 
এ উদ্যোগের অংশ হিসেবে শনিবার পুলিশ সুপার সুখীনিল গঞ্জের পুলিশ লাইনস শাকসবজি আবাদ ও গাছের চারা রোপন করেন।  এছাড়া জেলা পুলিশ লাইন্স ছাড়াও উপজেলায় সকল থানায়,  পুলিশ ফাঁড়ির খালি জায়গায় সবজি, ফল চাষ, ফুল গাছ লাগানোর প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।
 
 
পুলিশ সুপার বলেন, প্রধানমন্ত্রীর নিদের্শ দেশের কোথায়ও খালী বা পতিত জায়গা পড়ে  থাকবে না। ফলজ বনজসহ বিভিন্ন  ধরনের  গাছের চারা ও শাকসবজি লাগাতে হবে। তাই জেলা পুলিশের সকল থানা ও ফাঁড়ি গুলোতে বেশীবেশী চাষাবাদে সবাইকে উৎসাহিত হতে হবে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ