• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
Request for Quotation (RFQ)                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    
 
ads

বরকলে একটি বাড়ি একটি খামার প্রকল্পের দুদিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা

বরকল প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 09 Jun 2015   Tuesday

বরকলে একটি বাড়ি একটি খামার প্রকল্পের ব্যবস্থাপনা ও আয়বর্ধক কর্মকান্ড সৃজন শীর্ষক দুদিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা সোমবার শেষ হয়েছে।

বরকল উপজেলায় পল্লী উন্নয়ন বিভাগের উদ্যোগে উপজেলা পরিষদের কনফারেন্স কক্ষে একটি বাড়ি একটি খামার প্রকল্পের উপজেলা সমন্বয়কারী পামির দেওয়ানের সভাপতিত্বে কর্মশালায় প্রধান অথিতি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার্স মোঃ মাঈন উদ্দিন। প্রশিক্ষণ কর্মশালায় প্রশিক্ষক হিসাবে ছিলেন উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা (ভারঃ) পলি রানী ঘোষ উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা মহিউদ্দিন শরীফ উপজেলা কৃষি বিভাগের উদ্ভিদ সংরক্ষণ কর্মকর্তা শিমুল চাকমা। কর্মশালায় একটি বাড়ি একটি খামার প্রকল্পের ৫০জন সদস্য সদস্যা অংশ গ্রহন করেন।

কর্মশালায় কৃষি মৎস্য সহ বিষয় ভিত্তিক প্রশিক্ষণ,আয় বর্ধক প্রকল্প সৃজন,সঞ্চয় ও ঋণ কার্যক্রম গতিশীল করা, জুন মাসকে পুজিঁ গঠনের মাস ঘোষণা, অন লাইন ব্যাংকিংয়ের ব্যাপারে ধারণা সহ ইত্যাদি বিষয়ে আলোচনা প্রশিক্ষণ প্রদান করা হয়।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ