• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী হেলাল উদ্দিনের অপসারণের দাবিতে রাঙামাটিতে মানবন্ধন                    নানিয়ারচরে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক শিক্ষিকার মৃত্যু                    রাজস্থলীতে মদ ভেবে বিষপানে এক যুবকের মৃত্যু                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশে রাজস্থলীর দুর্গম খিয়াং পাড়ার ৫০পরিবার সুপেয় পানি পাচ্ছে                    বিলাইছড়িতে জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক কর্মশালা                    Tender Notice for Hiring of External Audit Firm-ADA                    দোলায় ঝুলিয়ে দুর্গম পথ হেটে গ্রামবাসীরা প্রসূতিকে জুরাছড়িতে হাসপাতালে পৌছাল                    রাঙামাটিতে পুলিশ-ম্যাজিষ্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত                    ৩০ বছরেও কল্পনা চাকমা অপহরণের বিচার না পাওয়ায় পার্বত্যবাসী হতাশ                    পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়িত না হওয়ায় জুম্ম জনগণের ওপর জাতিগত নির্যাতন বাড়ছে-সন্তু লারমা                    ফিফা বিশ্বকাপকে স্বাগত জানাতে রাঙামাটিতে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের শোভাযাত্রা                    দীপেন দেওয়ানকে পার্বত্যমন্ত্রীর পুর্নবাহলের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    সাংবাদিক জিতেন বড়ুয়ার মুক্তির দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    রাঙামাটিতে এক হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৩                    সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    
 
ads

রাঙামাটিতে সপ্তাহব্যাপী অফিস ব্যবস্থাপনা ও আইটি প্রশিক্ষণ কর্মশালা সমাপ্ত

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 12 Jan 2016   Tuesday

রাঙামাটিতে সপ্তাহব্যাপী অফিস ব্যবস্থাপনা ও আইটি বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা মঙ্গলবার সমাপ্ত হয়েছে।

 

রাঙামাটি পার্বত্যজেলা পরিষদ সন্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু চাকমা।

 

এ সময় পরিষদের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা এস এম জাকির হোসেন, নির্বাহী কর্মকর্তা ছাদেক আহমেদ, প্রশাসনিক কর্মকর্তা মনতোষ চাকমা, হিসাব ও নিরীক্ষা কর্মকর্তা আবদুল মনসুর চৌধুরী’সহ অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। পরিষদের বিভিন্ন পদের ২৫জন সরকারী-বেসরকারী কর্মকর্তা-কর্মচারীদের এ প্রশিক্ষণ কর্মশালায় অংশ নেন।

 

প্রধান অতিথির বক্তব্যে পরিষদ চেয়ারম্যান বলেন, প্রশিক্ষনে অর্জিত অভিজ্ঞতা গুলোকে প্রতিষ্ঠান ও জনগনের উন্নয়নের কাজে লাগাতে হবে। আমরা এ প্রতিষ্ঠানে যে যেই দায়িত্বেই থাকিনা কেন সবাই একই পরিবারের সদস্য মনে করে কাজ করতে হবে এবং যতদিন আছি নিষ্ঠার সাথে কাজ করে যেতে হবে।

 

তিনি  সপ্তাহব্যাপী প্রশিক্ষনের সফলতা কামনা করে বলেন, অফিস ব্যবস্থাপনাকে আরো বেগবান করতে আগামীতে আরোএ ধরনের প্রশিক্ষণ প্রদান করা হবে।

 

উল্লেখ্য, কার্যালয়ের দাপ্তরিক কর্মকান্ডকে স্বল্প সময়ে সম্পন্ন করতে এবং মাইক্রোসর্ফট অফিস, ইন্টারনেট ও ই-মেইল এর ব্যবহার সহ দক্ষতা বৃদ্ধির বিভিন্ন কৌশল এ প্রশিক্ষণ কর্মশালার আয়োজন করা হয়।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
আর্কাইভ