• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে এসএসসিতে এবার জিপিএ-৫ বেড়েছে                    ঋতুপর্নার চাকমার মাকে ক্যান্সার চিকিৎসায় রাঙামাটি জেলা পরিষদের তিন লক্ষ টাকা সহায়তা                    ১৭ বছর ধরে উন্নয়নের নামে ভাঁওতাবাজির করা হয়েছে-রুহুল কবীর রিজভি                    রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    
 
ads

রাঙামাটিতে আন্তঃ প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 28 Feb 2016   Sunday

রাঙামাটিতে আন্তঃ প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার রোববার উদ্ধোধন করা হয়েছে।

 

জেলা শিশু একাডেমীর সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের উদ্যোগে আয়োজিত প্রতিযোগিতার উদ্ধোধক ও প্রধান অতিথি ছিলেন রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু চাকমা।  এ সময় রাঙ্গামাটি জেলা সহকারি প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মনছুর আলী চৌধুরী এবং মোঃ মফিজুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান শেষে জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে আগত বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মধ্যে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক  প্রতিযোগিতা শুরু হয়।   

 

প্রধান অতিথির বক্তব্যে পরিষদ চেয়ারম্যান বলেন, আজকের শিশুরাই আগামী দিনের ভবিষ্যৎ। লেখাপড়ার পাশাপাশি শিশুদের ক্রীড়া ও সংস্কৃতিমনা মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে। এজন্য শিক্ষকদের পাশাপাশি শিশুর অভিভাবকদের সচেতন হতে হবে। তিনি বলেন, প্রতিটি শিশুর মাঝে কোন না কোন সুপ্ত প্রতিভা লুকিয়ে আছে। এদের প্রতিভা বিকশিত করতে সকলকে সহযোগিতা করতে হবে।

 

তিনি আরও বলেন, আজ যে শিশুরা উপজেলা থেকে বিজয়ী হয়ে জেলা পর্যায়ে প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়েছে তারা বিভাগ এবং আগামীতে জাতীয় পর্যায়ে খেলার সুযোগ পাবে। এই সুযোগকে কাজে লাগিয়ে নিজের এবং জেলার সুনাম অর্জন  করতে হবে।

 --হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ