• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
অপহরণের আট দিন পর কাউখালীতে পোলট্রি খামারী মামুনের বস্তাবন্দি দ্বিখন্ডিত লাশ উদ্ধার                    পার্বত্য চুক্তির পর সেনাবাহিনী নিরবিচ্ছিন্নভাবে পার্বত্যাঞ্চলের শান্তি ও উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে                    নানান আয়োজনে রাবিপ্রবির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন                    বান্দরবানে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে একই পরিবারের দু’জনসহ ৩ ম্রো নারীর মৃত্যু                    রাঙামাটিতে ম্যালেরিয়া আক্রান্ত হয়ে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু                    হত্যা, চাঁদাবাজি, হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে এবার জিপিএ-৫ বেড়েছে                    ঋতুপর্নার চাকমার মাকে ক্যান্সার চিকিৎসায় রাঙামাটি জেলা পরিষদের তিন লক্ষ টাকা সহায়তা                    ১৭ বছর ধরে উন্নয়নের নামে ভাঁওতাবাজির করা হয়েছে-রুহুল কবীর রিজভি                    রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    
 
ads

বিশ্ব মা দিবসে রাঙামাটিতে জেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে ব্যতিক্রমধর্মী আয়োজন

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 08 May 2016   Sunday

তুমি জন্মেচ্ছো বলেই জন্মেছে এই ধরা, তুমি আমার মা আমার প্রিয় অপসরা- এ শ্লোগানে সোমবার রাঙামাটিতে জেলা ছাত্রলীগের  উদ্যোগে বয়স্ক পূর্ণবাসন কেন্দ্রে বৃদ্ধাশ্রমে দুপুরের খাবারের আয়োজন করেছে। 

 

জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আবদুল জব্বার সুজনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন রাঙামাটি পৌর মেয়র আকবর হোসেন চৌধুরী। এসময় ৭ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো.জামাল উদ্দিন, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা আসাদুজ্জামান মহসিন রোমান, জেলা ছাত্রলীগ যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক রুবেল চৌধুরী,জেলা ছাত্রলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক সালাউদ্দিন টিপু,পৌরছাত্রলীগ সভাপতি আলা উদ্দিন,পৌরছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক অপু সিং লেপচা,রাঙামাটি সরকারি কলেজ শাখার সভাপতি সুলতান মাহমুদ বাপ্পা,জেলা ছাত্রলীগ নেতা আরফান আলী,বিশিষ্ট ব্যবসায়ি ও সমাজসেবক তৈয়ব হোসেন মামুন,ছাত্রলীগ নেতা ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ি একরামূল হক সুজনসহ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। 

 

এসময় প্রধান অতিথি বৃদ্ধাশ্রম কেন্দ্র পরিদর্শনকালে বৃদ্ধাদের সাথে আলাপ আলোচনা করে তাদের সুখ দুঃখের কথা শুনেন এবং বৃদ্ধাশ্রমদের খোজখবর নেন।পরে বৃদ্ধাশ্রমদের জন্য ২টি সিলিং ফ্যান দেওয়ার জন্য প্রতিশ্রোতি দেন।

 

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মেয়র আকবর হোসেন চৌধুরী বলেন, বিশ্ব মা দিবসে বৃদ্ধাশ্রম ও পূর্ণবাসন কেন্দ্রের যে ১০জন বৃদ্ধাকে দুপুরের খাবার খাওয়ালেন সত্যি এটি একটি প্রসংশণীয় কাজ করেছে  জেলা ছাত্রলীগ।

 

রাঙামাটি বয়স্ক পূর্ণবাসন কেন্দ্রের প্রকল্প কর্মকর্তা খোকন কান্তি বড়–য়া জানান, এ পূর্নবাসন কেন্দ্রটি ২০০৬ সালে প্রতিষ্ঠিত হয়। এর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ঢাকা জেলার ধনাট্য ও বিশিষ্ট শিল্পপতি খতিব আবদুল জাহিদ মুকুল। তিনি প্রতি মাসে ৮০ হাজার টাকা ব্যয় করে থাকেন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ