• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    
 
ads

জুরাছড়িতে দু’দিন ব্যাপী সচেতনতা মূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা সমাপ্ত

জুরাছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 16 Jan 2017   Monday

জুরাছড়িতে যুবক ও যুব মহিলাদের নিয়ে দু’দিন ব্যাপী সচেতনতা মূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা সোমবার সমাপ্ত হয়েছে। 

 

জুরাছড়ি উপজেলায় যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উদ্যোগে উপজেলা সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত প্রশিক্ষণ কর্মশালায়¡ প্রধান অতিথি ছিলেন জুরাছড়ি ইউপি চেয়ারম্যান ক্যানন চাকমা। রাঙামাটির যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপ পরিচালক মোঃ হাবিবুল্লার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে মেডিকেল অফিসার ডাঃ মোঃ মুদ্দছির রহমান, সমাজ সেবা কর্মকর্তা বিজয় গিরি চাকমা, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা রুপম চাকমাসহ বিভিন্ন ক্লাবের ৩০ জন যুবক প্রশিক্ষণে অংশগ্রহন করেন।


প্রশিক্ষণে প্রথম দিন রোববার অটিজম ও ¯œায়ু বিকাশ জনিত সমস্যভুক্ত যুবদের প্রতি দায়িত্ববোধ সম্পর্কে সচেতনতা ও দ্বিতীয় দিনে জঙ্গিবাদ প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষকণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।


কর্মশালায় থানা অফিসার্স ইনচার্জ মোঃ ইউসুফ সিদ্দিকী পিপিএম বলেন, জঙ্গিবাদ প্রতিরোধে সামাজিক ও পারিবারিক ভাবে সচেতনতা বৃদ্ধি করতে হবে। তাহলে দেশ তথা সমাজ থেকে জঙ্গিবাদ প্রতিরোধ সম্ভব।


তিনি এলাকায় কোন অপরিচত ব্যক্তির অস্বাভাবিক চলাফেরা দেখা দিলে সামাজিক কিংবা আইন শৃংখলা বাহিনীকে অগত করতে অনুরোধ জানান।


যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপ পরিচালক মোঃ হাবিবুল্লা বলেন, বর্তমান সরকার দেশে দারিদ্র মুক্ত গড়ে তুলতে যুব সমাজকে বিভিন্ন কর্ম মূখী প্রশিক্ষণ ও ঋণের কার্যক্রম বাস্তবায়ন করে চলেছে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ