• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    খাগড়াছড়ির অনন্য এক প্রাথমিক শিক্ষক রুপা মল্লিক,যাঁর পথচলার বাঁকে বাঁকে শ্রম আর সাফল্য                    পরবর্তী বাংলাদেশের এনসিপি নেতৃত্বে দেবে-হাসনাত আবদুল্লাহ                    রাঙামাটিতে তিন দিনের সাবাংগী মেলার উদ্বোধন                    চট্টগ্রাম আঞ্চলিক তথ্য অফিসের গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা                    বিলাইছড়িতে যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন                    
 
ads

কাপ্তাই হ্রদে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান, ৫টি জাক অপসারণসহ অর্থ জরিমানা

ডেস্ক রিপোর্ট : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 07 Feb 2017   Tuesday

অবৈধ জাঁক অপসারনে কাপ্তাই হ্রদের বিভিন্ন অংশে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান পরিচালনা করেছেন।অভিযানে ৫টি অবৈধ জাঁক অপসারন, জাঁক  থেকে মৎস্য আহরনের দায়ে এক ব্যক্তিকে ৫ হাজার টাকা নগদ জরিমানাসহ কেচকি জাল ও একটি কাঠের নৌকা জব্ধ করা  হয়েছে।

 

বিএফডিসি তত্বাবধানে এ অভিযানের নেতৃত্ব দেন নির্বাহী ম্যজিস্ট্রেট  সৈয়দ মাহাবুবুল হক। এসময় বিএফডিসি সহকারী ব্যবস্তাপক মাসুদ আলমসহ নৌ পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

 

অভিযানের সময় ৫টি অবৈধ জাঁক অপসারন করা হয় এবং জাঁক  থেকে মৎস্য আহরনের দায়ে এক ব্যক্তিকে ৫ হাজার টাকা নগদ জরিমানাসহ ১২০ মিটার কেচকি জাল ও একটি কাঠের নৌকা জব্ধ করা হয়।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ